Булькаю• 12 февраля 2023

Выплати убд на коммунальные услуги

Я переселенец, еще с января нет выплат, живу в селе поехать в город возможности нет и дозвонится никому не могу, что мне делать может кто-то тоже не получает и что-то знает может переоформлять надо помогите плиз
Лыжи со вспышкой• 12 февраля 2023
Теперь монетизацией льгот УБД занимается пенсионный фонд, ищите их номер или на ФБ им пишите.

Мюллерная• 12 февраля 2023
За январь было начисление. Переоформить можно в пенсионном фонде.
Мюллерная• 12 февраля 2023
Если вы получали на карту, но у вас есть задолженности по ку,то льготу переводят на безналичную выплату.
автор Булькаю • 12 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Мой город разрушен, я там не живу с апреля, читала что тем у кого город в окупации или там боевые действия переоформлять не нужно
Мюллерная• 12 февраля 2023
https://www.oschadbank.ua/monetizacia-subsidij
Мюллерная• 12 февраля 2023
У вас есть кабинет здесь,можно посмотреть начисление. Вы на карту получаете? Мы тоже с апреля не живем. Переоформлять не обязательно
автор Булькаю • 12 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Да на карту, пыталась зайти выдает ошибку 404

Мюллерная• 12 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Выходите и еще раз заходите.только выходите прям до поисковика. Оно бывает так. Я сейчас заходила смотрела,тоже ошибка была
автор Булькаю • 12 февраля 2023
Получилось, отображается до 2020 года нарахування потом пустые строки
И стоит дата кінця дії пільг 2020 год
автор Булькаю • 12 февраля 2023
Но деньги приходили вот только в 2023 не было…
Мюллерная• 12 февраля 2023
Тогда в любой сервисный центр пфу. Они сейчас этим занимаются
Нежная Лапка• 12 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
тоже не получили с января.
Написала на емейл, переслали они на наш местный запрос, жду ответ.
автор Булькаю • 12 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
тоже не получили с января.
А на какой мейл писали можете написать пожалуйста
Юпитерная• 12 февраля 2023
Что это за выплаты? Можно подробнее?
Tvoi_Bog• 15 февраля 2023
Такая же история не было не в Январе не в Феврале ,чё делать нужно ?
автор Булькаю • 15 февраля 2023
Мне пришли вот только что!!! Наконец-то… но не совсем понимаю почему в январе не было…
Кстати написала Как тут советовали на мейл пенсионного фонда до сих пор не ответа ни привета….
Нежная Лапка• 15 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
тоже пришла одна сумма, вернее за февраль виходит, а за январь не било. Может позже еще дойдут?
Нежная Лапка• 15 февраля 2023
пришла и вторая сумма
автор Булькаю • 15 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
пришла и вторая сумма
И мне! Ураа

ТрубоДурочка• 15 февраля 2023
В январе пришло за декабрь, сейчас не приходит уже долго.
Tvoi_Bog• 16 февраля 2023
Ребята пришли деньги за коммуналку сегодня за два месяца ,Январь,Февраль