Жидкость для снятия глаз• 12 февраля 2023
Девочки, кто был или сейчас в Болгарии? За сколько можно снять квартиру?
2-3 комнатную, средний ремонт ? Я подписана на группу в Варне, так там по 600 - 700 евро квартиры (( Ориентируюсь на Варну или Пловдив, что б можно было работу найти. Не курортные посёлки.
Люблю кетчуп• 12 февраля 2023
Обычная европейская цена. Уже в Польши квартиры давно по 1к евро с наплывом беженцев. Вообще, мне кажется это плохой выбор страны. Минимальная зп ( да и средняя тоже) не даст вам возможности оплатить аренду, комуналку и еду. Особенно, если вы обычный специалист без редкого профиля, айти, ин.языков. а летом квартиры еще и подоражают в сезон
Звезда в шоке• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
В Болгарии не обычная европейская цена, там гораздо дешевле, чем в других странах Европы.
Автор, 600-700 евро в Варне, это наверно, шикарная квартира, можно найти в 2 раза дешевле
Мне без сахара• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А почему вы решили,что автору нужно будет там батрачить?Может она работает онлайн и вполне может себе позволить.
Люблю кетчуп• 12 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я понимаю, но наплыв беженцев и потому очень выросли. В Болгарии нет смысла снимать за 600 евро. За такие деньги можна в западной Европе и зп повыше будет.
Люблю кетчуп• 12 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Может, потому что внимательно прочитала тему?)))
Звезда в шоке• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, 600 евро это для Болгарии дорого, я и пишу, что можно найти гораздо дешевле
годовасик• 12 февраля 2023
Варна. Квартиры по 300-500 евро. Я снимала с апреля по июль двушку за 250 и коммунальные в хорошем районе, прям возле Приморского парка и моря.
Майская киска• 12 февраля 2023
Варна - курортный город и международный порт со всеми вытикающими отсюда последствиями.
Жидкость для снятия глаз
• 12 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо !
Жидкость для снятия глаз
• 12 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Супер! Вы через агента снимали ? Не осталось контактов ? Буду очень благодарна !
годовасик• 12 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, я случайно нашла, через знакомых моих знакомых :)
Жидкость для снятия глаз
• 12 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Т.е. за 300 евро что можно найти ?
соева-сысоева• 12 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
С началом войны именно так.Это до войны квартиры были 200-300 евро
Звезда в шоке• 12 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Как ’именно так’?
В Болгарии в курортном посёлке сейчас можно снять студию за 150 евро, куда ещё дешевле?
Варна, я скинула, двушка 300 евро, заходи и живи
соева-сысоева• 12 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Как ’именно так’?
Старпост читайте-НЕ поселки.Варна 300 не найдете или не снимите и не заходи и живи,если Вы не местная и не
долгосрочно.Знаю о чем говорю.Полгода была в Варне
Звезда в шоке• 12 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Про посёлки, это я написала к тому, что до войны были такие же цены, потому что дешевле некуда.
Я жила в Бургасе полгода, всё там можно снять. А сейчас ещё проще, потому что многие возвращаются в Украину, предложение превышает спрос.
Жидкость для снятия глаз
• 12 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Ну если честно, то в той же Румынии условия намного лучше и бесплатно. Думаете сейсас много желающих на Болгарию ? Я еду только потому что там родстенники , но у них жить не хочу.
А так - кто в Германию уехал , кто в Румынию, а кто и домой вернулся
Звезда в шоке• 13 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В Болгарии тоже было бесплатно.
А в Румынии еще ничего не ясно, может продлят программу, а может и нет