Заместитель автора• 12 февраля 2023
Кто перевозил Эльф Бар? Сколько пропускает Польша?
Всем привет! Кто перевозил с Украины в Польшу эльф бар? Сколько штук пропускают на таможне? Про сигареты знаю, что 2 пачки, а как с электронками? Пишут что 10 мл жидкости, а если одноразки то сколько можно? Всем спасибо кто поделится своим опытом
Заместитель автора
• 12 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я везла штук 5 в багаже, проверяли и ничего не сказали
Запечатанные везли?
Заместитель автора
• 12 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Я везла штуки 3. И 4 пачки Heets. Даже не смотрел никто
Спасибо за ответ) а везли в чемодане? Из же просвечивают , да?
Чудо в декрете• 12 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Могут отправить на сканер автомобиль, могут нет. Как повезет. Они выборочно проверяют. Могут попросить открыть чемодан. А могут просто сказать проезжайте. Вручную чемоданы не сканируют. Максимум визуальный осмотр. Или полный сканер машины.
Если вы себе везёте, то просто распечатайте пачки, чтоб не подумали, что на продажу.
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
В своей сумке
Заместитель автора
• 12 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, я на поезде
Чудо в декрете• 12 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, я на поезде
Тогда разбросайте по вещам, что-то в сумочку, что-то в чемодан. Когда выйдете, не делайте онемевшее лицо, и не пытайтесь ’проскочить’ мимо таможенника. Проходите, показывая свою готовность показать вещи. Скорее всего они пропустят вас без досмотра.
Заместитель автора
• 12 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо за ответ)
Просто красавица• 12 февраля 2023
Я не знаю, конечно, сколько стоит эльфбар в Польше.
Но в Бельгии он 3,5 евро. Смысл везти?
Заместитель автора
• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Но в Бельгии он 3,5 евро. Смысл везти?
Я дальше в Австрию, а там стоит 15 евро