ХдеЯсь?• 12 февраля 2023
Блєфаропластика, не про лікарів, а за зовнішній вигляд
Я думаю над цією операцією
З самого дитинства в мене нависання
Зараз мені 36 і нависання ще більше
Питання ось в чому, чи є ті хто подальшому не сприймали себе в дзеркалі? Пишуть деякі жінки що дуже змінились очі і взагалі як інша людина
Це тільки перший час?
З самого дитинства в мене нависання
Зараз мені 36 і нависання ще більше
Це тільки перший час?
ХдеЯсь?
• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Я делала, все прекрасно и все перемены только к лучшему.
Дякую за відповідь)
Обрізане фото не покажете?
Кнопус• 12 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Дякую за відповідь)
Обрізане фото не покажете?
Нет) мне лень вставать и ноут включать. Поверьте на слово- была мешки с 10 класса, в 36 сделала нижнее блефаро, небо и земля, вытащили по куску жира из-под каждого глаза, мне показали, думаю, и чего раньше не сделала…
ХдеЯсь?
• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Ось в мене грижі зверху
Тобто в мене показання до блефаропластики( не просто шкіра висить, а товсті лінії
Маша хороша• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопус
О, мне 36 и я тоже только собралась. Думаю, будет тот же эффект) правда, мне надо с липофиллингом, кроме мешков еще западения с садика((
МамОмужа• 12 февраля 2023
Девочки, я вот тоже созрела для блефаропластики.
Подскажите, что лучше, лазер или хирургия?
И цены в Киеве на круговую блефаро?
Кнопус• 12 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
И цены в Киеве на круговую блефаро?
Если у вас под глазами грыжи, то лазер это как мёртвому припарка и пустая трата денег.
МамОмужа• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Грыж нет. Есть морщинистая лишняя кожа
Я не Тролль• 12 февраля 2023
Сестра 4 года назад делала в 38,сейчас спустя 4 года,грыжи и нависания начали возвращаться,а ссначала первый год было супер