Бывает и такое• 12 февраля 2023

Волосы густые только сзади, спереди уже залысинки и волос меньше и объема нет

Есть ли решение проблемы?
Сама не знаю• 12 февраля 2023
Устраните причину проблемы, скорей всего именно спереди вы слишком активно тяните волосы брашем или равняете утюжком. Тугие плетения тоже приводят к подрбному
Как нефиг делать• 12 февраля 2023
Идите к трихологу, сразу уточните делает ли он трихоскопию, фототрихограмму.
Непонятно• 12 февраля 2023
У меня вокруг лица с детства волос меньше и они светлее, а так густые. Стараюсь не делать хвостики, а если делаю, то тенями залысинки подкрашиваю
Хранительница чешки• 12 февраля 2023
я думаю это генетическое, ничего не сделать
у меня такая же фигня
Зупка_цем• 12 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Якими тінями? Для очей, чи є якісь спеціальні?
Пожарник• 12 февраля 2023
Проверьте витамин Д. Если есть возможность - к трихологу.
Просто звязда• 12 февраля 2023
Перевірте ттг, у мене так проявилися захворювання АІТ і гіпотиреоз.
Непонятно• 12 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Обычными для глаз или скульптором, когда летом выгорают волосы. Отличный способ, попробуйте.
Знаю есть специальные штуки для подобного, но не заморачивалась поиском
Зупка_цем• 12 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Дякую