Я натуралка• 12 февраля 2023

Как вам моя внешность?

Возможно что-то нужно подкорректировать
И на какой возраст выгляжу??
Интересно послушать🙈
Блины со смайликами• 12 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Мені дуже кидається в очі асиметрія лиця .
Прямо не можу все роздивитись , бо асиметрія катастрофічна
Фууу бути такою гадиною
Блины со смайликами• 12 февраля 2023
Ответ дляРаннее утро
Вы, автор, прекрасная, милая на вид женщина. Лично я в вас не вижу ни катастрофической ассиметрии, ни ужасных родинок за которыми невозможно что-либо разглядеть. А вообще не стоит публиковать такие темы здесь, ибо дерьмом закидают в любом случае
Повністю погоджуюсь, дуже миловидна і позитивна дівчина
ПодругаМужа• 12 февраля 2023
Років 35-40. Брови жахливі, вибачте. Я взагалі не люблю оці всі намальовані. У мене свої, природні
автор Я натуралка • 12 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
31. Дякую
ПодругаМужа• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
31. Дякую
Чомусь здалося більше, вибачте. Взагалі, ви мила, приємна 🌷
Коварная Зая• 12 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что не так с волосами? Расчесанные, чистые. Что не так? По-моему, просто придираетесь из личной зависти.
Чему завидовать?) Волосы нужно расчесать.
автор Я натуралка • 12 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Дякую, все добре😉 нормально відношусь до критики.
РозаЛюксен• 12 февраля 2023
Красуня, думала десь 33-35 років.
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2023
Автор, а что вы хотели услышать здесь? Зачем выставили фотку? Просто интересно...
Секс-Бомба• 12 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Дякую!
Пішла до дзеркала роздивлятися, таки є слід, є ямка маленька, але в цілому на лиці це практично непомітно. Мабуть ще важливо в якому місці на лиці видаляти, на лобі буде більш помітна ямка ніж на підборідді наприклад.
Марфушечка душечка• 12 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Такий облом коментатору))) вона так видивлялась, в рота заглядала
Все у Вас норм, не вигладаєте старше свого віку.
Та да облом.Вы себе такие болячки хотите? И это с макияжем.
оксюморон• 12 февраля 2023
Вы выглядите старше своего возраста, и значительно. Скорее всего, из-за макияжа. Если обратить внимание на шею, то видно, что около 30
автор Я натуралка • 12 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Зачем вы выискиваете то чего нет?
Вы же понимаете, что это фото
Или я вам дорогу где-то перешла?
Возможно знакомы?
Елена-ленуся• 12 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему Вы такая злая? Видно по коже на шее и рукам, что моложе 35 точно. 31 ей и на свой возраст выглядит.
Что значит злая ?! Я вижу женщину и визуально приходит оценка возраста ее , я так вижу ее , на этот возраст . У меня подруги 38-39 выглядят так же
Каркуша Клара• 12 февраля 2023
Около 30
Марфушечка душечка• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Зачем вы выискиваете то чего нет?
Вы же понимаете, что это фото
Или я вам дорогу где-то перешла?
Возможно знакомы?
Чего нет? На фото огидные родинки которые и макияжем не скрыть.В персом фото беззубая.И все возраст давали старше.Или написать идеальная кожа и улыбка 20+? Вы ж понимаете враньё.Ваши родинки через лет пять будут бараболями темными свисать.И надо сейчас думать пока вам 30
Манный комочек• 12 февраля 2023
Автор, вы симпатичная, харизматичная девушка. Мне кажется, у вас легкий характер и масса поклонников. До вашего ответа, думала, что 27-29. 🌼
Алекса43• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я думала ,что вам 28.Вы прекрасны и позитивны.не слушайте никого!
автор Я натуралка • 12 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Покажите мне отсутствие Зубов ?
Царь-Матушка• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Что не так?
Автор, Вы явно не выглядите на 45, как Вам тут понаписывали. Совсем уже тётки подурели. 🤦‍♀️
Вы очень милая и всё у Вас good👍.
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2023
Виглядаєте на свій вік, може тршечки молодше. Що мені не сподобалось , то це брови. Нігті мені все одно які, родинки не відштовхують.а от брови помняйте, повірте, лице відразу оміняється.
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Покажите мне отсутствие Зубов ?
На этом фото намного младше выглядите!🏆
Марфушечка душечка• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Покажите мне отсутствие Зубов ?
Так тут вы моложе и с зубами.А теперь фото свое первое в теме где нет зуба и родинки увеличились.Видите разницу? Они темнеют увеличиваются.Как можно такое терпеть как на фото?
Леплю из пластилина• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
31. Дякую
О, я как обычно, угадала.
А то здесь все ’красавицы’ вам 40+ дали.
сЛАдКОежКА• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Покажите мне отсутствие Зубов ?
Перше трошки невдале фото, а тут ви красуня
Ласковая_львица• 12 февраля 2023
Думаю Вам лет около тридцати.
Приятная внешность, симпатичная девушка.
Брови можно поярче и добавить коричневого, форма хорошая.
Ya_nochke• 12 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
У вас асиметрія мозгу і людської гідності
Ya_nochke• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
31. Дякую
Вы гарно виглядаєте. Єдине питання - брови і непотрібні родинки.
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Покажите мне отсутствие Зубов ?
девушка,не удаляйте родинки,это ваша фиш
Марфушечка душечка• 12 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это ее беда.Смотрите фото в сообщении 289 когда в молодости и сейчас.Через лет пять это будет висячие черные наросты.
Зачем такое писать автору.Пусть как можно скорее удаляет