Я натуралка• 12 февраля 2023

Как вам моя внешность?

Возможно что-то нужно подкорректировать
И на какой возраст выгляжу??
Интересно послушать🙈
100%• 12 февраля 2023
Ой, я не могу с коментаторш. Свинок спустили с цепи)) 90% язв - жирные, низкожопые дуры, но обосрать другого всегда готовы))

Автор не слушайте, вы красотка
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2023
Ответ для100%

Автор не слушайте, вы красотка
100%
В танке• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Покажите мне отсутствие Зубов ?
На этой фото вы выглядите лучше и моложе, чем на предыдущих, сколько лет разницы между фото?
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Что значит злая ?! Я вижу женщину и визуально приходит оценка возраста ее , я так вижу ее , на этот возраст . У меня подруги 38-39 выглядят так же
Не могут быть шеи 30-летних женщин у Ваших подруг под соракет
Елена-ленуся• 12 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Могут !
Даю справку• 12 февраля 2023
35-40. Брови вивести. Це жуть
А так все ок
Даю справку• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Покажите мне отсутствие Зубов ?
Класна фотка. Тут ви виглядаєте на свій вік
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Могут !
Верю)
Айпишница• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
А если так ?)
Не читала все ответы, сколько вам? У вас шея выглядит намного моложе, чем лицо. По шее я бы дала 30-35, по лицу 38-40.
Успокойся_Успокойся• 12 февраля 2023
Мне показалось, что много тонального крема. И цвет бровей дымчатый. Лучше по-другому оформлять.
Регионщица• 12 февраля 2023
35+
Все ок, но губы можно меньше
Успокойся_Успокойся• 12 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Чего нет? На фото огидные родинки которые и макияжем не скрыть.В персом фото беззубая.И все возраст давали старше.Или написать идеальная кожа и улыбка 20+? Вы ж понимаете враньё.Ваши родинки через лет пять будут бараболями темными свисать.И надо сейчас думать пока вам 30
Ого, сколько злости.
Родинки не огромные, выглядят очень даже мило.
Регионщица• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Покажите мне отсутствие Зубов ?
Зубы
Елена-ленуся• 12 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Верю)
Мне 38 и что ?
Україна понад усе!• 12 февраля 2023
Губы и брови вернуть взад
Даю справку• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Мне 38 и что ?
Ви дуже класна
А що з шиєю робите? Тільки не кажіть що нічого))
из_под_тишка• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо. 31, губы свои
С губами повезло ))
Ширли-Мырли• 12 февраля 2023
Приємна зовнішність), родинки мені здається навіть прикрашають, така ізюминка. Едине брови щось з ними не так. А так красуня.
автор Я натуралка • 12 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Губы и брови вернуть взад
Губы свои
из_под_тишка• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Покажите мне отсутствие Зубов ?
У вас очень красивая улыбка.
И вы красотка
Пышечка• 12 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Тяжело вам , не хватает словарного запаса на русском писать. Переходите уже на украинский. Или тоже не тянете?
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Мне 38 и что ?
Фото без резкости, нечеткое. Ракурс шеи другой чем у автора. Видно, что Вы стройная и нестарая. Но фотошоп тоже может дать такой эффект молодости. Я тоже отлично выглядела до 40 и моложе своих лет. Потом каждый год новые морщины на шее и на лице. Увы, никто не молодеет.
МадамОхмури• 12 февраля 2023
35+ сложно оценить точно
брови - капец
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Чему завидовать?) Волосы нужно расчесать.
Где? На голове расчесаны, можете надеть очки для зрения если Вам они нужны.
МадамОхмури• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
А если так ?)
если вы спрашиваете именно по внешности, то брови можно изменить - это не так сложно
а так - если сильно улыбаться - то еще больше видно, что нос очень большой как для маленького лица
ну и родинки или боравки на лице не очень(

Зато хорошая кожа и губы, форма лица из хороших.
ДваДваВосемь• 12 февраля 2023
Мне нравится Ваша внешность, не нравится вот эти пупырочки родинки, их надо убрать безопасно, и тон на лице плохого качества, возраст 34
Я такая наивная• 12 февраля 2023
Выйдешь на улицу - 90% тусклых серых непримечательных теток ползает
Зашел на Советчицу и понял - те 10% красивенных бахинь сидят именно здесь и корректируют дурнушку авторшу

Автор,вот нашо воно вам те тонны яду? У вас все более чем замечательно,молодая,красивая,позитивная . Пусть себе родинки на жопе выискивают критики великие, сбейтесь
ДваДваВосемь• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Мне 38 и что ?
Отлично
Я такая наивная• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Мне 38 и что ?
Все отлично.
На таком размытом фото просто председатель совета отряда пионерской дружины .
За пивом только с паспортом,угадала ?
Елена-ленуся• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Все отлично.
За пивом только с паспортом,угадала ?
Ох вы и язва