Я_з_Франека• 12 февраля 2023

Онко или миома

Нашли у мамы опухоль , подозревают или миома или саркома ( у нее еще идут месячные 50 лет и каждый раз очень много крови теряет . Инородное тело 7 см . Но у нее она давно , просто не хотела делать операцию ( сейчас уже сказали надо ! Врачи взяли кровь и гемоглобин 55 ( это капец ( но вес 63 кг норма сказали ! Я очень переживаю , у кого есть опыт в этом вопросе ? Это не онко ?
автор Я_з_Франека • 12 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не обязательно,мне сделали неделю назад гистероскопию, завтра иду узнавать результат, что там
Удачи Вам
Я_готова_ко_второму• 12 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В связи с чем Вы это связывание? стресс?
Никто не знает. Видимых причин не было
Я_готова_ко_второму• 12 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Никаких видимых причин не было. Никто не знает, почему они растут. Было ещё много мелких. После эмболизации они усохли
Где тут 0?• 12 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне тоже на гистероскопии взяли биопсию и подтвердили миому.
Коробка с карандашандрами• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Удачи Вам
Спасибо большое!Вам так же скорейшего выздоровления!
автор Я_з_Франека • 12 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Благодарю 🙏
Ответ дляГде тут 0?
Миому видно по УЗИ,разве нет?мне казалось для этого не нужно гистероскопию делать под наркозом
Где тут 0?• 12 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Видно. Мне по показаниям нужно было сделать гистеру. Заодно и это проверили.
Секс-Бомба• 03 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Да, изначально диагностировали миому, рекомендовали операцию. Но мама в отказ резко, кто-то ей сказал, что когда будет климакс, то миома может рассосаться. И вот она еще 8 лет после этого прожила. Травки-муравки какие-то пила, идти к врачу категорически отказывалась. Ну а смогла я ее затащить ее уже, когда стало соасем плохо и было поздно(
Извините..а какие-то обследования, кроме узи, мама делала? Просто у пеня 3 миомы, я делала мрт, подтвердили миомы...но они растут. И мне мало лет, чтобы пытаться дождаться климакса( и удалять матку еще не готова..