Экспертиза• 12 февраля 2023
Как ваше самочувствие сегодня?
Дикая слабость (((
Капитанша• 12 февраля 2023
Чудове, як і завжди. Сьогодні ще дітей до бабусі відправила))) Краса!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2023
Добре самопочуття. Я не метеозалежна і не слідкую за «ретроградним Меркурієм»
А Я Самая Самая• 12 февраля 2023
На редкость отлично. Хотя у нас ветер крышу срывает. Обычно я умираю когда такое. Даже странно
Гладиолус• 12 февраля 2023
Унылость, слабость , апатия… но и погода этому способствует. Сижу в гребаном селе в Германии. В выходные ни автобуса, ни магазина ни одного не работает. И людей на улице нет. Не знаю, что немцы делают по-воскресеньям, снят, телек смотрят…?
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2023
Краще, ніж минулими вихідними, але теж погано. Слабкість,сонливість, голова болить, їсти не хочеться... З кожним роком все більше загострюється метеозалежність (
Голубая фишка• 12 февраля 2023
Живот потягивается как перед месячными такое первый раз за все 5 месяцев беременности. Лежу пластом, отдыхаю. Хотя свет весь день есть, так хочется что-то поделать!