Любимые песни. Спасибо
Ковбой Хагис• 12 февраля 2023
Ответ дляВ танке
Сэм Смит раньше нравился, пока у него крыша не поехала))
А що з ним сталося?
Сосулька• 12 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А що з ним сталося?
Гремі днями отримав за Unholy, мабуть, про цю пісню мова.
Единорог_помог• 12 февраля 2023
Harry Styles - As It Was
One Direction - Night Changes
Ed Sheeran - Photograph
Imagine Dragons - Thunder
Ed Sheeran - Perfect
Это из последних прослушенных, в основном этих исполнителей и слушаю...
One Direction - Night Changes
Ed Sheeran - Photograph
Imagine Dragons - Thunder
Ed Sheeran - Perfect
В танке• 12 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А що з ним сталося?
Объявил себя небинарной личностью плюс внешний вид. Против геев ничего не имею. И творчество ушло в другое русло, клипы на грани просто.
Ковбой Хагис• 12 февраля 2023
Ответ дляВ танке
Подивилася)) я поки не знаю як реагувати на такі речі щоб бути толерантною
МадамОхмури• 12 февраля 2023
Так а что вам нравится, хоть примерно?
Могу свой плейлист показать, но не факт что вам такое понравится😆
БезПаспортаНеПродаю• 12 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Так а что вам нравится, хоть примерно?
Ви в Словакії :)
Элька-Карамелька• 12 февраля 2023
Ответ дляВ танке
він так розжирів
а був таким красенем, хоч і гей
из_под_тишка• 12 февраля 2023
Ответ дляВ танке
Блин) последний его клипы ( unholy и там где он в платье рощовом) вызывают двойственные чувства. Он конечно молодец, но вот эти его жиры в стразах как то..бэээ. ну это мое мнение.
Ответ дляВапщета
еще раз спасибо.боже какой секси..качаю счас
из_под_тишка• 12 февраля 2023
Я слушаю треки Ишутина, purple disco machine, ленни кравитца , low особенно из последнего его творчества, диджеев Джоли и Ассия, интересные у них есть произведения. Но это больше клубная такая музыка в основном