ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2023
Хотела эйртач. А что вышло?
Я в Германии. Парикмахер - моя близкая знакомая, она работала в Харькове.
Я всегда красилась сама в один цвет. У меня редкие волосы.
Она предложила сделать эйртач, типа будет вид объема.
Я показала фото какой оттенок хочу, но вышло вообще не то. Обидеть её не хотела, но этот рыжий на мне выглядит как-то дёшево.
Принцепесочка• 12 февраля 2023
Автор, сорри, но дело в волосах. Фото примера - густые. У вас все скромно, мягко говоря. Вам бы от них отстать и не мучить покрасками вообще. Есть же чем во внешности заниматься (я про вес).
Извините
Дежурняшная• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
С рыжим я моложе выгляжу? Мне кажется наоборот, как бабка с отросшими корнями))
Вам бы какой то ореховый пошел, каштановый или тот же рыжий.
Мне кажется нужно что то посветлее.
Червона калина• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Лучше
Щас ухожу• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, у меня слегла вьющиеся, но высушиваю и они ровные.
Это она для фото так уложила.
Мастера укладывают в кудри, когда не удалось окрашивание, чтоб скрыть огрехи - пятна на полотне и т.д. Очень жаль, что вы именно так познакомились с эйртачем, это очень красивая техника окрашивания. Желаю вам встретить мастера с ’ровными руками’.
ЖенаАйтишнеГа
• 12 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Извините
Спасибо, без Вашего совета я про вес не догадывалась.
Бжоли-бандерівці• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
До було краще! Ну це ж очевидно. Тепер відросша циганщина бабка. Краще однотонне фарбування робити,або якісь інші тони. Но зараз точно циганщина,образ який здешевлений,наче несвіже шось сама наліпила. Ще й лице таке симпатичне,очі. До чого це омбре пристаркувате? Не зрозуміло ..
Синди Кроуфорд• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так даже техники эйртач нет, просто толстенные рыжие пряди . Так не должно быть , мастер рукожоп
ДелиВерка• 12 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Извините
Тут так. Що вже є.
Автор, без образ
ЖенаАйтишнеГа
• 12 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Больше не буду пробовать эйртач. Это дорого для меня сейчас.
Лучше, как раньше, сама и в один цвет.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Випряміть волосся і буде так само.
та прям так само
Щас ухожу• 12 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Извините
Офигеть - у вас не получился эйртач, потому что есть кг лишние 🤪 Советчица, я тебя обожаю 😂😂😂
Ноги от ушей• 12 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
НравиТСЯ
Мне пох как правильно на языке убийц и гвалтивныков
ДелиВерка• 12 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
🙉🙈
Купипупсичек• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет ровно расчесанных.
Мрак. Простите.
Может лучше в однотон? Но оно ж постоянно будет вымываться
Фиона Шрековна• 12 февраля 2023
Если волосы были до этого окрашенные в темный цвет, то за один раз точно нельзя добиться цвета прядей, как на первом фото. По крайней мере без сильного повреждения волос. Кроме того, вам и не пойдут холодные оттенки порядок, будет выглядеть как седые волосы
Бжоли-бандерівці• 12 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Извините
Стыдно такое писать,напишите без анонима. Что не так с весом у автора? Зачем им заниматься? Что бы что? Анонимы на сраетчице довольны были.... Нет слов....автору не 30. В этом весе она давно. Начнет глобально заниматься весом-уедет лицо вниз,навсегда и носогубки.щато да,без лишнего веса...
Купипупсичек• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, сначала все волосы тёмно-коричневый цветом, потом пряди осветляла.
Вы нп путаете? Мне осветляли, а потом красили корни и тоноровали длину
ЖенаАйтишнеГа
• 12 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спасибо. Наверное, кто-то из знакомых))
Да, не девочка, 44 года.
И вес +- большой всегда. Так что ж не краситься?)))
Да, не девочка, 44 года.
ЖенаАйтишнеГа
• 12 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
Не путаю. Теперь понимаю, что она мастер-самоучка что ли...
Ответ дляЩас ухожу
Почему у вас кудри? Природные или укладка? Эйртач на ровных лучше выглядит. Светлые пряди можно затонировать в холодный, а не вот это огненно-рыжее. Но в целом да, второй раз к этому мастеру ни ногой.
так та тонировка на 1-2 раза. и смоется
МАМА НИКИТКИ-2• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Лучше, как раньше, сама и в один цвет.
Так ви зе й не спробували айртач.
В вас навіть не мелірованіє. Чорті шо «майстер» зробила. Вибачте
ДелиВерка• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо. Наверное, кто-то из знакомых))
Да, не девочка, 44 года.
Знайомі? І що? Чи Ви кому вже поперек горла стали?
ЖенаАйтишнеГа
• 12 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Не знаю. Вроде по-хорошему к людям отношусь. Но за года у меня иммунитет на комменты несчастливых советчиц
Простоваля• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Лучше, как раньше, сама и в один цвет.
Я вчора зробила аір тач, у мене так виглядає
Мядуза аля моргонер• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо. Наверное, кто-то из знакомых))
Да, не девочка, 44 года.
Я тоже не понимаю при чем тут вес, но 5 копеек вставить надо ..ну любят у нас насоветовать
ЖенаАйтишнеГа
• 12 февраля 2023
Ответ дляПростоваля
Як? Де фото?
ДелиВерка• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не факт, може то пмс
Щас ухожу• 12 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так та тонировка на 1-2 раза. и смоется
Тонирование нужно повторять каждые 3 недели. Я думала что те, кто идут на эйртач либо другое осветление, это понимают.