Пусин Кукин• 12 февраля 2023
Приплили( на море на 1 лінію ціни вище 170000 грн на 10 дн 2+2
Відмовляла собі багато років, все чекала.. чекала коли діти підростуть, чекала коли зуби полікую, чекала поки кредити виплачу за квартиру
А цього року вирішила що потрібно жити.. і ось назбирала кошти , а їх виявилось як капля в морі
Куди з дітьми поїхати на весняні канікули? Море океан
Хомяк с пастой• 12 февраля 2023
В прошлоим году купалась в Хорватии в конце мая. Дети еще раньше начали сезон купания.
На привозе• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Температура воды по месяцам
И зачем это ?
Вам люди пишут по практике своей ,а вы ссылку на сайт
Вообще не факт• 12 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Я б зараз вже нізащо не поїхала на олл. В усьому світі стільки цікавезних місць. З самого простого Албанія, Італія. Зняли собі на місяць аірб, на поїсти на трьох особисто нам 300 євро на місяць з головою. Білети взагалі копійчані. Он з квітня Райян з Польщі прямо в Ріміні летить. Півтори години і ви на місці. Пісок, море-молоко. Вино, піца, морепродукти, що ще треба? Година електричкою і вже в Болоньї, з якою мені навіть Париж поруч не стояв.
Ну хорошо, если вы в Польше, а если ещё до Польши добраться, поезд, автобус с авиа состыковать, а лучше, я так понимаю, вообще переночевать, чтоб быть уверенным что не опоздаешь на рейс... (((
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
И зачем это ?
Так и я пишу из своей практики. А ссылка - для обьективностм, чтоб нормальные люди увидели реальную темп и не првелись на странные комменты тут
На привозе• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Вам уже писали на раз ,повторю еще раз :Год на год не приходится ,поэтому ваши комменты выглядит еще страннее
Доль Чекомбана• 12 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
И сидеть на бассейне? Нафиг тогда ехать на море?
Чому? Ми жили 3 місяці в районі Аланії у родичів - в травні вже купалися норм, а в басейні так взагалі парне молоко. Чому всім холодно? Не холодніше чим в нас у Дніпрі вода літом
Федорино Горе• 12 февраля 2023
Выбирайте по бюджету, например вторую линию, +200 м, зато дешевле.
Главное чтоб гривня окончательно не провалилась к лету, за 2000$ + найдёте приличный тур до 10 дней.
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Вы в состоянии прочитать наблюдения метеорологов??
Ермолайчик• 12 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Barcelo Bavaro, купували за кілька днів до вильоту, відпочили чудово.
Чудовий отель! Провела там 3 тижні свого медового місяця! Прогуляли всі подаровані гроші на весілля)))
Кина_не_будет• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
В мае в анталье +30, вода выше 20, я ездила в апреле и всегда купались, это миф про холод
а мы рсньше 1 июня в Кемере три года плдряд в воду не залазили, потому что холодно. Нам комфортно от 22-23 градусов. Есть сайты с темпер. воды за 3 года можно посмотреть статистику
На привозе• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Конечно же не в состоянии
Читать на этом форуме наблюдения метеорологов умеете только вы )
А вот ответы не согласных с вами -вы читать не научились
Телепузик• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Я каждый год еду в апреле.
Ну значит вы морж, я была в Турции на майские раз 5, вода холодная, забежать можно, поплавать в удовольствие - нет
На привозе• 12 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
Сейчас вам напишут ,что с апреля можно купаться ,а вы просто не читаете наблюдения метеорологов )))
Ваши личные ощущения и опыт не учитываются )
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
Та нет, я- нормальная, мне жаль, если люди едут в турцию и ждут воду +30
Organic• 12 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Не, ну где море, и где Римини…. Точно вариант не для тех, кто хочет именно моря.
Ответ дляПусин Кукин
Дивилась єгипет
Джаз фонара, ріф оазіс
Дивилась Оае
Джаз фонара, ріф оазіс
Дивилась Оае
Это Ваши многочисленные темы про ОАЭ были последние два дня? Где не понятно сколько лет детям, то Вы пишите по 8 лет, то 11 и 1 год?
Скорее всего, Вы просто не знаете, где сейчас смотреть корректные цены на туры, поэтому и находите такие космические цены.
Забагаловка• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Поедьте в мае в турцию
посмотрев сейсмокарту планеты как-то не хо..
Забагаловка• 12 февраля 2023
мы из Киева в Краков выехали и оттуда райанэир куда хошь
летали вот в январе на Сицилию, исследовали 2 недели
Курс капусты• 12 февраля 2023
Автор поедьте сами в Турцию, выберете на карте отель , все включено и выйдет не дорого
Курс капусты• 12 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Так не обязательно лететь в сейсмоактивные регионы
Спокойные районы тоже трусит
ТАЗератти• 12 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
А как олл мешает экскурсиям и поездкам по стране? Или надо обязательно жрать 24/7 раз ’уплачено’?). Олл - это просто удобно. Приехал с экскурсии и не бежишь из последних сил по ресторанам, а поел в отеле и пошел отдыхать.
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Я каждый год еду в апреле.
Не все такие, как вы
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Я повелась на коменты про теплое море в Турции , слава богу, полетели 20 июня. Точно знаю, что для меня будет холодно весной. Того там и не сезон
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Не надо вестись ни на чьи комменты, достаточно посмотреть сайты метеорологов
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Толку. Месяц оказался нп очень жарким
АБВГДейка• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Поедьте в мае в турцию
Зачем? Посидеть на берегу холодного моря ? Человек долго собирал на отдых
АБВГДейка• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Та да, прям парное молоко
АБВГДейка• 12 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Человек первый раз за границей , с детьми , прям супер отдых с детьми готовить и тягаться по экскурсиям , если хотят пляж
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Та да, прям парное молоко
Мне супер, вем- в египет