Пусин Кукин• 12 февраля 2023

Приплили( на море на 1 лінію ціни вище 170000 грн на 10 дн 2+2

Відмовляла собі багато років, все чекала.. чекала коли діти підростуть, чекала коли зуби полікую, чекала поки кредити виплачу за квартиру
А цього року вирішила що потрібно жити.. і ось назбирала кошти , а їх виявилось як капля в морі
Куди з дітьми поїхати на весняні канікули? Море океан
Домашка• 12 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
В прошлоим году купалась в Хорватии в конце мая. Дети еще раньше начали сезон купания.
где именно в Хорватии были? арендовали квартиру? тоже туда смотрю на июнь...

Сигарный шланг• 12 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Дивилась єгипет
Джаз фонара, ріф оазіс
Дивилась Оае
И джаз, и риф на 2+2 на 10 дней всегда так и стоили. Ну плюс минус
Дуняша• 12 февраля 2023
С такими катаклизмами лучше никуда не ехать.
Кто знает где еще будет землетрясение.(
А то за свои же деньги в халепу еще попасть..
Сигарный шланг• 12 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
А чем вас не устраивает та же Болгария летом? Квартир там на побережье немерено, 500 -600 евро за месяц и наслаждайтесь морем в двушке/трешке. Детям аквапарк для развлекух. Большинство комплексов со своими бассейнами. В гепермаркетах кулинария работает отменно, можно не готовить. 170 тыс это сейчас 4 тыс долларов. Раньше я без проблем оставляла эту сумму на отдых. Сейчас меня жаба давит, не знаешь что завтра будет.
Та да. Море в египте и в болгарии совсем одинаковое...
Кактус из кожезаменителя• 12 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Можна квартиру зняти на місяць в Болгарії на узбережжі, істи в кафе або готувати самостійно. +-700€ житло, близько 600€ дорога, їжа коштує як і в нас
в Болгарию из Черновцов автобус 50 евро на чел был в прошлом году
ВыФсеВрете• 12 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Я б зараз вже нізащо не поїхала на олл. В усьому світі стільки цікавезних місць. З самого простого Албанія, Італія. Зняли собі на місяць аірб, на поїсти на трьох особисто нам 300 євро на місяць з головою. Білети взагалі копійчані. Он з квітня Райян з Польщі прямо в Ріміні летить. Півтори години і ви на місці. Пісок, море-молоко. Вино, піца, морепродукти, що ще треба? Година електричкою і вже в Болоньї, з якою мені навіть Париж поруч не стояв.
Одне іншому не заважає. Ми подорожували 4 рази на рік в різні країни, але 1 раз з них обов´язково Єгипет, просто шоб полежати тиждень, поплавати і більше нічого не робити.
КротоТо• 12 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
мы из Киева в Краков выехали и оттуда райанэир куда хошь

летали вот в январе на Сицилию, исследовали 2 недели
Как погода? Какой бюджет поездки?
Сигарный шланг• 12 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Ага: и вино, и пицца, и морепродукты - и все на семью за 300 евро на месяц. Зачем вы вводите людей в заблуждение?
Затишне кубло• 12 февраля 2023
Это больше 4 тыс. Баксов. Вы точно не путаете ничего?

Медсестричка• 12 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не турагент. Мне в том году Хорватия обошлась 1,5т € на 12 дней на 1+1. Это 60т грн. Европа тоже сейчас космос с этим курсом
Июнь 2022. Барселона-Салоу 500евро на 10дней на 1+1. Август 2022. Италия (Милан-Гарда-Венеция) 700 евро за 12 дней 1+1. Но это высокий сезон, отели дорогие, и не заранее.
А так перелет на Сардинию тогда был 60евро с чел. Можно было и туда полететь, но, блин, все занято уже было( А в Барселону 35евро можно было бы перелет отхватить, если бы в апреле пошевелилась. Взяла уже за 55 в мае.
В этом году буду июнь брать. Перелет можно до 30евро взять. Пока выбираю Греция (Ионическое море) или Сардиния.
Под пытками• 12 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Мы в фанару успели перед войной . Эх. Там такое море. Мне там больше понравилось, чем в сентидо
Риф тут шикарный, живой
Улыбчик• 12 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Все плюются от Римини, и только вы в восторге, ни 1 хорошего отзыва не слышала
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Да может там вино и морепродукры раз в месяц были. На 10€ (400грн)в день на троих даже в Украине не разгуляешься
Забагаловка• 12 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Как погода? Какой бюджет поездки?
как раз попали на теплые дни +17 +19
когда уезжали начались дожди и +12 днем
и смотрю до сих пор

бюджет я не считаю особо, т.к. было 4 города, переезды, отели-квартиры

СИракузы -весь засран и бестолковая система вывоза мусора - горы мешков на тротуарах, которые и там 1 метр и еще машинами заставлены.

а вот северо=западная часть Сицилии (мы были в Трапани (плавали на остров Фавиньяна это любовь), Сан вито ло Капо и Палермо) - понравились значительно больше.

Но я больше по природе (горы и вода) чем по архитектуре..

Жилье зимой 40-50 евро/сутки, перелеты я покупала дешево, +- 30 евро на одного в одну сторону. Там переезды автобусами недорого.

самое тяжелое - фликс бас киев-польша)) но если у вас машина - супер.
Лыжи со вспышкой• 12 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Чому? Ми жили 3 місяці в районі Аланії у родичів - в травні вже купалися норм, а в басейні так взагалі парне молоко. Чому всім холодно? Не холодніше чим в нас у Дніпрі вода літом
Аланья это самая южная часть курорта.
Медсестричка• 12 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Счастливые вы )
Я несколько лет не ездила на море и очень захотелось. Начала листать турцию, египет - бац, коронавирус.... прошлой зимой сдалась, думаю, ну летом хоть на наши моря съезжу, обязательно!
Сейчас боюсь даже о речке мечтать, тем более там может быть заминировано.
Так Турция и Египет открыты были в 2020.
Я тогда решилась наконец-то на Турцию, потому что Европа была закрыта
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
У меня много сожрали развлекухи и экскурсии. Это в Египте дал маску и деть киснет день в море, в Хорватии так не получилось.
Продавец овец• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Поедьте в мае в турцию
До травня мо‘ й Туреччина розвалиться
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
А вас 10€ в день на питание на троих не удивило?

НеГолосую• 12 февраля 2023
теж цікавить тепла водичка. Поки була лише в ОАЕ і Єгипті. Підкажіть, будь ласка, де ще є тепле море від 28 градусів і вище? В холодніше не залізу )))
Забагаловка• 12 февраля 2023
уточню - сиракузы весь засран собаками
просто ужас((
говно везде. подсохшее и свежее
фу.
Медсестричка• 12 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну хорошо, если вы в Польше, а если ещё до Польши добраться, поезд, автобус с авиа состыковать, а лучше, я так понимаю, вообще переночевать, чтоб быть уверенным что не опоздаешь на рейс... (((
А как мы из переферии до Киева добирались, чтобы улететь??)) Разницы нет. Сел в поезд и ты на месте. Это несложно, если хочется.
Улыбчик• 12 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Конечно удивило, думаю это очень скромно
Забагаловка• 12 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
на поезд сел и границу не проходить
у нас в сторону польши неадекватные водители попались, возили 3 часа по обменам валют кого-то за откаты видимо(

приехали к границе в 00,00, прошли в 9 утра(

три девочки договаривались с автобусами впереди стоящими за 800 грн с носа, т.к. самолет был в тот же день.

русня -хуйня короче. пидоры.
Благоуханочка• 12 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
10 дней за 500 евро, что конкретно сюда входило? Проживание и перелёт? С питанием и развлечениями, навряд ли.
Улыбчик• 12 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
как раз попали на теплые дни +17 +19
когда уезжали начались дожди и +12 днем
и смотрю до сих пор

О, не подскажете почему фликсбас тяжело Польша-Киев? Как раз собираемся скоро возвращаться домой через Польшу, думаю лучше поезд или автобус
pumadinika• 12 февраля 2023
автор зайдите в мисто травел сайт или введите вылет тур с кишинева горячие туры -там от 600евро на 2 их египет 7 дней
Забагаловка• 12 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
выше написала -в сторону польши козлы водители
+ не было вай фая, закрыт туалет
с однй стороны автобуса дул вентилятор ледяной (с моей)
стопы были ледяные всю дорогу((

ехали не 17 часов, а 23 в Краков.

обратно было легче. С вай фаем и туалетом и почти вовремя) Из вроцлава.
Забагаловка• 12 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
конечно если поезд и возможность лежать - значительно удобнее

если сидячий то одинаково
Улыбчик• 12 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
+ не было вай фая, закрыт туалет
стопы были ледяные всю дорогу((

ехали не 17 часов, а 23 в Краков.

Ясно(( уже читаю