Пусин Кукин• 12 февраля 2023

Приплили( на море на 1 лінію ціни вище 170000 грн на 10 дн 2+2

Відмовляла собі багато років, все чекала.. чекала коли діти підростуть, чекала коли зуби полікую, чекала поки кредити виплачу за квартиру
А цього року вирішила що потрібно жити.. і ось назбирала кошти , а їх виявилось як капля в морі
Куди з дітьми поїхати на весняні канікули? Море океан
Докладная• 12 февраля 2023
Це де таке???

pumadinika• 12 февраля 2023
автор с кишинева туры от 600евро египет все включено.на двоих.
Спасатель Малибу• 12 февраля 2023
Это вы с Кишинёва на Занзибар собрались?
автор Пусин Кукин • 12 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Це де таке???
Дивилась єгипет
Джаз фонара, ріф оазіс
Дивилась Оае
ротцвеники• 12 февраля 2023
Поедьте в мае в турцию
автор Пусин Кукин • 12 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Де таке
Я взагалі не бачу таких цін
Ло Шарик• 12 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Дивилась єгипет
Джаз фонара, ріф оазіс
Дивилась Оае
Навіщо платити такі гроші за Єгипет?? Кіпр, Хорватія, Греція, Чорногорія влітку
ПлакалаВАвтомобиле• 12 февраля 2023
10 дней 2+2 всегда было дорого. сейчас турция наверное на 1+1 будет тыс 40-50, это если 4* на 7 дней
автор Пусин Кукин • 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Поедьте в мае в турцию
В травні ще холодне море(
Мені гірок не треба в басейні.. просто море

автор Пусин Кукин • 12 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Але ж це не весняні канікули.. це вже кінець літа
Спасатель Малибу• 12 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Холодно там еще на весенних каникулах
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
В травні ще холодне море(
В мае в анталье +30, вода выше 20, я ездила в апреле и всегда купались, это миф про холод
Снегопадка• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Поедьте в мае в турцию
И сидеть на бассейне? Нафиг тогда ехать на море?
Чавонадо• 12 февраля 2023
Спасибо мне, что до этого года мы ездили, летали... В этом году я 0 и муж 0 , мы 0 , могу рыдать но не буду, всё ещё будет дальше
Но цены есть дешевле в 2-3 раза, вчера смотрела Египет 50 за 4,,
Ло Шарик• 12 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Ну в Єгипті навесні за ці гроші нема ніякого сенсу. Я в Домінікану дешевше літала. За Єгипет ніколи б стільки не заплатила
автор Пусин Кукин • 12 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
А на каком сайте вы смотрите
Снегопадка• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
И я ездила-вода холоднющая,не врите.В алании была в топ капи пелес
Баксы_сдам• 12 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
А сколько доминикана на 4 на 10 дней?
Чавонадо• 12 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
А на каком сайте вы смотрите
Телеграм каналы, вайберы.. Старые все)
Турботур посмотрите, отпуск юа и тд

Коварная Зая• 12 февраля 2023
далі фанати Єгипту не заспокояться, а взагалі 1000$ за людину на 10 днів це нормально абсолютно
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
https://travel.org.ua/water/belek-temperatura-vody нафига писать, если не были никогда там?
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
https://travel.org.ua/water/belek-temperatura-vody
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
И сколько они обойдутся летом на 2+2 на 10дней
Ло Шарик• 12 февраля 2023
Ответ дляБаксы_сдам
А сколько доминикана на 4 на 10 дней?
Листопад 2021 року - 130 тис за 3 дорослих, 12 ночей
Умничка-помощничка• 12 февраля 2023
Девочки, а 1 взрослый + 1 ребенок какая сейчас цена в Египет?
На апрель где то ...
Можно 4 звезды.
Баксы_сдам• 12 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Что это за отель такой, совсем плохой?
И если можно в долларах. А то мы тоже были вчетвером в доминикане за 95 тысяч грн ( только тогда это было 5,5 долларов)
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Дивилась єгипет
Джаз фонара, ріф оазіс
Дивилась Оае
Мы в фанару успели перед войной . Эх. Там такое море. Мне там больше понравилось, чем в сентидо
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Я была в Гейнюке в июне. Комфортно было после 20го . +20 для меня холодная вода
Ло Шарик• 12 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не турагент, краще в них запитайте. Але точно дешевше і краще Єгипту. Відпочинок собі сама організовую. Торік Чорногорія мені обійшлася 600 євро житло, 18 тис дорога, на їжу небагато. 2 тижні. Кіпр у 2000 році вілла 2000 євро майже на місяць. Квитки 25 тис грн на 3+1.
На привозе• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Во-первых ,у каждого свое понятие теплое
Во-вторых ,год на год не приходится
Мой брат с семьей ежегодно летают во вторую половину мая в Турцию. один год море было такое холодное ,что не могли заходить .Неделю отдыха и не купались.