Бокс-орун• 12 февраля 2023
Пессарій
Дівчата, розкажіть, будь ласка, наскільки боляче встановлювати пессарій?!
І чи лягали ви для цього в стаціонар? Бо мій лікар сказав, що встановить і я одразу можу їхати додому.
Бокс-орун
• 12 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Ставили , приятного мало но не больно , в стационар не клали
Дякую!
Бокс-орун
• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Не больно. Не бойтесь. Все пройдет быстро и спокойно поедите домой🙌
Дякую вам!
Бо я сьогодні забрала пессарій на пошті і трохи злякалася розмірів.
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2023
Зачем в стационар?
В шейке матки нет нервных окончаний, там не будет ничего болеть
Работать надо• 12 февраля 2023
А какой у вас срок? Шейка стала короткой, как вам ее измеряют?
Мне тупо врач пальцы во влагалище засовывает и так определяет что норм и так с 26й недели.
Бокс-орун
• 12 февраля 2023
Ответ дляРаботать надо
27-28 недель
Измеряют на УЗИ, но и на кресле тоже смотрели.
Вот Она Я• 12 февраля 2023
Ставили на 25 неделе, больновато, после проблема была с хождением в туалет, привыкала к нему дня 3, лично мне он мешал. Главное максимально расслабиться, когда будут ставить и не зажиматься, а то будет больнее