АлывердЫ• 12 февраля 2023

Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?

Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
Irina-5d24• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Сейчас у страны сложный период, в день уходят миллионы для того, чтоб вы спали спокойно.
Это по вашему не забота?
У нее всегда сложный период. Прямо не заканчивается. Может надо меньше пиз....ть? Для начала
Irina-5d24• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Жилине государство а соц работники или кто там этим всем занимается…..
Ну да, ну да
Irina-5d24• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Как что, бабки уходят на зсу. Или вы думаете ребята 24/7 должны бесплатно работать в жутких условиях?
Бабки уходят по карманам. Горбатого могила исправит.
Irina-5d24• 12 февраля 2023
Ответ дляEvga32
Вы когда ’респект’ ставили, выдержку о медицине анализировали или так, абы что-то поставить?
Irina-5d24• 12 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Не спорю.
Хорошо, что у нас есть выбор...

Но политические баталии лучше отложить на потом...
Выбора нет и не факт, что будет
Irina-5d24• 12 февраля 2023
Ответ дляEvga32
А що не так? Все ж правильно.
Из Украины оно видней
Irina-5d24• 12 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Читала как раз про гуманитарку в Запорожье (
В Киевском сильпо и мега-маркете полно гуманитарки из той же Франции, Италии, Германии. И навариваются все: ’волонтеры’, таможня, магазины
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Выбора нет и не факт, что будет
Ну как это нет? Выборы же у нас есть!
kanuka• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня одноклассница на передовой с 1 дня, у них есть все! Единственное, на что они собирали, так это на тепловизоры и вот на грелки химические для рук и ног.
Муж подруги пошел на фронт в ноябре, она пошла с ним. Все выдали, единственное, что у нее обувь мужская обувь 41 размера, а у нее 37.
ого, получается эти все волонтёры, их целая армия образовалась, мошенники А люди им деньги скидывают
Takamaka• 12 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А Порошенко может свою подрывную деятельность перенести на период после окончания войны!)
Навіщо ці провокації з дивними натяками. Не пройшло й півроку, як трохи вщух розгін нової «теми» та вкиди щодо «зрадників» та «гірше від кацапів» (так-так, на власні очі бачила такі коментарі у соцмережах), як знову притягують Порошенка. Період його каденції та запитань накшталт «почему он устанавливает такие высокие тарифы» (тут має бути іронічний смайлик), вже пройшов. Незадоволені обрали на чесних демократичних виборах президента, який повністю задовільняє їхні вимоги.
Кому цікаво, чим справді наразі займається екс-президент, є відкриті ресурси, де можна ознайомитись предметно та сформувати власну думку без маніпуляцій.
Але тема взагалі не про нього, навіщо його сюди тягти.
kanuka• 13 февраля 2023
Ответ дляMedova_pasika
Так, вважаю, що влада дбає. З перших днів війни було розпорядження про заборону стягнення боргів з населення за комуналку. Допомога ВПО, підвищення зп ЗСУ, швидкий ремонт електромереж. Президентські продуктові набори, наприклад, тільки на Миколаїв за розпорядженням щомісяця виділялося 400 тис. пайків, тоді коли у місті було максимум 200 тис. населення. Щоправда, я не знаю жодного простого миколаєвця, який би отримав цю допомогу, знаю, що друзі та родичі депутатів її отримували. Але це вже питання до нашої місцевої влади, хтось з них наживається на війні((
Можно у вас узнать насчёт долгов по коммуналке, здесь уже темы последнее время появляются, что подают в суды за долги. Получается это незаконно?
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Так не я же его сюда тяну. Именно Порошенко и его команда развернули активную кампанию против действующего президента, что неправильно во время войны!
И даже в этом теме его поклонники стараются очернить Зеленского...
Forever_young• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Позорище...
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Ну как это нет? Выборы же у нас есть!
Прикол в том, что лни и на рашке есть. Толку только нет
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Позорище...
Именно, что позорище.
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Как это нет толку? Сколько было у нас президентов и сколько у них?
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Ну им раньше не повезло. Бывает. Война закончится и посмотрим на наши выборы.
Forever_young• 13 февраля 2023
Ответ дляCometome
Да просто несправедливо
А теперь грозит взрыв, но все молчат
Уровень воды критический, сейчас 14 где-то, ниже 13,2 для атомной недопустимо.. будет отсутствовать охлаждение реактора
А почему все молчат об этом?
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Ооо боги великого боневтика очернить хотят... записывайте уж и меня в порохлботы или в боты... как удобнее
Forever_young• 13 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Это прость пипипи. Охладители скоро высохнут и труба всем, и власти тоже
Эээ...насколько скоро?
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Какой-то у вас пессимистический настрой(
Cometome• 13 февраля 2023
Ответ дляForever_young
А почему все молчат об этом?
Вы, наверное, ошиблись адресатом. у меня нет ответа
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Как вы себе это представляете?
В Мега маркете и сельпо всегда было много импорта с Франции, Германии, Италии и тд
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А я с 2019го года уже просто наблюдаю. Не знаю, что еще сказать
kanuka• 13 февраля 2023
К сожалению про нашу власть ничего хорошего не могу написать, они заботятся только о себе любимых и своих карманах(
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
А до этого прям красота была?)
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Как вы себе это представляете?
Я не представляю. Я знаю наверняка. А вы можете представлять если не в состоянии импорт от гуманитарки отличить.
Takamaka• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А кто? В теме пару человек, которые его зачем-то постоянно упоминают, при чем ни разу не будучи его «командой», как Вы выразились.
« Именно Порошенко и его команда развернули активную кампанию против действующего президента.» - это обвинение, для которого нужны доказательства. Можно пруфы? Потому что с таким успехом Ваше же утверждение можно теоретически трактовать, как манипуляцию и целенаправленную работу на устранение оппозиции и т.д.
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А до этого прям красота была?)
До этого надежда была.
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Может лучше начать с себя?
Власть не сама по себе такая, ее выбирают люди. :)