АлывердЫ• 12 февраля 2023

Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?

Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Может лучше начать с себя?
Власть не сама по себе такая, ее выбирают люди. :)
Ну моя совесть чиста)
Forever_young• 13 февраля 2023
Ответ дляEvga32
Трохи інші зараз турботи у влади. Не помітили? Але срачну тему не полінились зробити, да, автор?
Зато обрізати виплати військовим був час прийняти закон 😒
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Я не представляю. Я знаю наверняка. А вы можете представлять если не в состоянии импорт от гуманитарки отличить.
А вы великий эксперт по гуманитарке?
Или лапша с Италии с гуманитарки и экспорт выглядит по разному? :))
Сельпо это не магазин на подворотне, что б торговать без документов на товар.
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ну моя совесть чиста)
Ага, вы вообще не причем, вы все это время были в коме
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
А кто? В теме пару человек, которые его зачем-то постоянно упоминают, при чем ни разу не будучи его «командой», как Вы выразились.
« Именно Порошенко и его команда развернули активную кампанию против действующего президента.» - это обвинение, для которого нужны доказательства. Можно пруфы? Потому что с таким успехом Ваше же утверждение можно теоретически трактовать, как манипуляцию и целенаправленную работу на устранение оппозиции и т.д.
Это настолько очевидно, что смешно объяснять...’зелені шмарклі’, ’шашлыки’, ’боневтік’ сыпятся из темников, как из рога изобилия.

А оппозицию ведь никто не устраняет. Порошенко живёт себе, припеваючи...что с ним сделается?)
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы великий эксперт по гуманитарке?
Да, есть отличия. Сильпо - обычная прикормленная контора которая отлично торгует всем, что ей выгодно. Хоть искричитесь но там гуманитарка
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
До этого надежда была.
На что? Что финансист до мозга костей превратится в патриота и государственного деятеля?)
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не была в коме. Я голосовала против всех. А за это.. ну то, что нынче, рука бы даже не поднялась.
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert

Ага, везде темники
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Пардон, а кто у нас финансист?
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Нет отличия никакого. От слова совсем.
Я занимаюсь волонтерскими поставками.
Если там нет отметки - не для продажи, то вы можете хоть обделаться от крика - гумонитарка, но это будут исключительно ваши домыслы.
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Терпите бедняга все эти годы или вам все ок? Все устраивает?
:)
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Пардон, а кто у нас финансист?
Порошенко)
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет отличия никакого. От слова совсем.
Я занимаюсь волонтерскими поставками.
А, ну ясно, ’волонтерские поставки’))) именно что отметки нет, а груз проходиь как гуманитарный за счет европейских лохов. А потом продается нашим по полной цене. Отметки же нет. Как удобно)
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Порошенко)
Так он был государственным деятелем. А кто-то им так не стал. От природы не может. Но пофиг на Порошенко, это прошлое, а настоящее писец полный
Takamaka• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert

Где в этой теме Вами перечисленные «шмаркли» и «боневтик»? Покажите конкретное сообщение. Хотя…видите, цель манипуляции достигнута, сейчас скатываемся в чисто политические моменты. Давайте еще вспомним аналогичные оскорбления с другой стороны и приехали…
Порошенко давно не президент, его партия не является «правящей» партией. Всеми ключевыми процесами сейчас рулят совершенно другие люди. В теме высказывают свое мнение и дают оценку работы действующей власти. Понятное дело, у людей есть свои вопросы и критика. Никто не хамит и не истерит «верните предыдущего», никто ни к чему не призывает. Я искренне не понимаю, зачем провокации.
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
А я с вами не согласна. Зеленский превзошел ожидания многих...

Меня устраивает нынешний президент, а его команда не очень.
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ничего не продается, а везется в Харьковскую область. Друг с Голландии занимается херсонской областью, поставки идут оттуда.
Но вы везде видите то, что видите. К сожалению это взгляд обозленных людей, которые во всем видят только плохое и способны только на критику.
Займитесь сами волонтерскими поставками :)) это не сложно, денег своих уходить будет много, но то такое, мелочи. Все ж думают, что волонтер это легко 😀
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
И да, товары с гуманитарной помощи такие же, как и в продуктовых магазинах Украины.
Или вы думаете новые заводы и упаковки будут делать исключительно для вывоза в Украину? 😀😀😀😀
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Так в этой же теме мне писали про ’боневтик’. Я не сразу и сообразила, что это такое. Стала через поиск искать, думала, что-то связанное с Викторией Боней)
ПЛЮС-МИНУС• 13 февраля 2023
к соседу ходит соцработница.
зарплата у неё 5 тыщ./месяц.
в день ей нужно обойти 5-6 пенсионеров. купить продукты, приготовить, убрать и прочие услуги.
это по-вашему достойная оплата труда за такую работу?
я была возмущена до предела!
Takamaka• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Вот уже дочитала, да. Только нюанс - та советчица Вам же сказала, что она не «порохобот»)
Боня)))) Вы еще помните этого персонажа?
Medova_pasika• 13 февраля 2023
Ответ дляkanuka
Можно у вас узнать насчёт долгов по коммуналке, здесь уже темы последнее время появляются, что подают в суды за долги. Получается это незаконно?
В суды подавать законно, а вот взыскивать по решению суда во время военного положения не имеют право.
kanuka• 13 февраля 2023
Ответ дляMedova_pasika
Спасибо)
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Она может писать, что угодно) но порохоботы видны сразу, они однотипные - и пишут, и говорят одно и то же. И здесь, и в реальной жизни. Это как свиделели Иеговы...
Takamaka• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А кто такие «порохоботы» в Вашем понимании, и чем они отличаются от любых других -«ботов»?)
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Был такой период, когда были Юлеботы, потом на смену им пришли Порохоботы, которые работают за деньги.
Но у Порошенко есть и реальные бесплатные сторонники, которые верят в него беззаветно! С этим я не спорю.
Йцфыяч• 13 февраля 2023
Ответ дляCometome
Да просто несправедливо
А теперь грозит взрыв, но все молчат
Уровень воды критический, сейчас 14 где-то, ниже 13,2 для атомной недопустимо.. будет отсутствовать охлаждение реактора
Взрив чого??? Наскільки скоро?
Takamaka• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Ясно, все, чья точка зрения не в обойме общего тренда (отминусуем реальных предателей по умолчанию), это боты))
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Почему? Я же написала, что у Порошенко есть преданные сторонники!