АлывердЫ• 12 февраля 2023

Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?

Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Ясно, все, чья точка зрения не в обойме общего тренда (отминусуем реальных предателей по умолчанию), это боты))
Не, не только боты.
Еще рашисты 😂😂😂😂
Так что если вас назвали порохоботом, то вам еще повезло 😂😂😂😂
Takamaka• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Не, не только боты.
Еще рашисты 😂😂😂😂
Не поспоришь)
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Не поспоришь)
Реально проще просто согласиться, так как спорить бесполезно, это зомбированные люди.
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Кто зазомбированный? Тем, кто нравится Зеленский в роли президента?
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Тем кто вешает ярлыки
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Тем кто вешает ярлыки
Порохоботы топят за Порошенко, зелеботы за Зеленского. Это такой сленг, а не ярлык

Если вам нравятся, когда копают под президента воюющей страны, тогда ок, вопросов нет.
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert

Мне кажется, что любой украинец может копать под ЗЕ и при этом не быть порахоботом
Даксо• 13 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Який сенс цієї теми? 60% напише що не допомагає, 40 що допомагає і що це дасть чи змінить?
Сенс теми в тому що вона двухрубльова, якщо ви розумієте про що я.
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Да давайте все под него копать именно сейчас. Не под Кабмин, в деятельности которого много проколов. А под президента, который реально хорошо работает...Если, конечно, в курсе, за что он отвечает...
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Я не хочу под него копать, я говорю о том, что люди, которым стоит не нравится не обязательно порохоботы, понимаете?
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Если человек пишет про шашлыки, дороги и про не втік, то это всё из одной методички. Я это хорошо знаю т.к. моя начальница член партии ’Європейська солідарнвсть’)
Марго_1427• 13 февраля 2023
Автор,ну ответ же очевиден ..
Еленнн• 13 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
А кто? В теме пару человек, которые его зачем-то постоянно упоминают, при чем ни разу не будучи его «командой», как Вы выразились.
« Именно Порошенко и его команда развернули активную кампанию против действующего президента.» - это обвинение, для которого нужны доказательства. Можно пруфы? Потому что с таким успехом Ваше же утверждение можно теоретически трактовать, как манипуляцию и целенаправленную работу на устранение оппозиции и т.д.
та було,було.. ----- ’Рівно рік тому Порошенко потужно ’попіарився’. П´ятий президент вимагав почати заходи з захисту України.
Чимало українців у Бучі, Ірпені, Бородянці та Маріуполі зі слів Порошенка тоді посміялися. Вони вірили керівникам країни. А що казали керівники?
Зеленський закликав світових лідерів і ЗМІ не сіяти паніку і не шкодити економиці України. Арахамія звинувачував США в роздмухуванні паніки і назвав це недружнім кроком. Міністр оборони Резніков заявляв що Росія не сформувала ударних угрупувань. МЗС так само закликало не сіяти паніку.
До російського вторгнення лишалося 12 діб.. ’
Оксана-004e• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Так не я же его сюда тяну. Именно Порошенко и его команда развернули активную кампанию против действующего президента, что неправильно во время войны!
И даже в этом теме его поклонники стараются очернить Зеленского...
Очернить святой лик? Да вы шо, правда?
Оксана-004e• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ооо боги великого боневтика очернить хотят... записывайте уж и меня в порохлботы или в боты... как удобнее
Меня удивляют восторженные комменты - мы ждали его много лет, и вот он наконец то пришёл!
Хочется спросить - вы правда стали жить лучше?
Или сидят в подвале бисером иконк зе вышивают
Это какое то не здоровое помешательство и кого то оно все напоминает
Оксана-004e• 13 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Эээ...насколько скоро?
Быстрее, чем думаем. Воду сбрасывают в каховке активно. Уровень падает до критического
Оксана-004e• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А до этого прям красота была?)
Лично у меня не красота, но гораздо лучше. Была хорошая работа, заработок, планы
Оксана-004e• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert

А если не топить за пороха, но быть против зе - то кто это?
Оксана-004e• 13 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
Да, ржали - а то путин нападёт! Выбрали того, кто сказал - споко, не нападёт!
Evga32• 13 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Так а в підвалі ми сидимо через Зеленського, правда? Чи, думаєме, якби був зараз Порошенко чи хто інший, то війна б не почалась?
Оксана-004e• 13 февраля 2023
Ответ дляEvga32
Долго объяснять
Evga32• 13 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Долго объяснять
Глянец• 13 февраля 2023
Дивне питання, а самі про себе не можете потурбуватися? У влади зовсім інші функції: захист кордонів, порядок в середині країни, соціальний захист населення. В тих регіонах де немає окупації, люди живуть майже так як і жили, усі соціальні виплати виплачують, субсидії дають, виплати ВПО є, навіть зарплати бюджетникам які з окупованих регіонів платять. Поліція, суди, лікарні працюють, десь щось будують та ремонтують. Голоду немає, світло, газ є. Я вважаю що влада робить усе від себе залежне у такий дуже складний час, адже ВВП впав майже у двічі, а усі соц виплати та пенсії виплачуються.
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А я с вами не согласна. Зеленский превзошел ожидания многих...

Меня устраивает нынешний президент, а его команда не очень.
Команду делает президент. Из серии ’скажи кто твой друг и я скажу кто ты’. Он прям сильно критиковал ’кумовство’ Пороха. Ну-ну
Вообще, спор дело неблагодарное. Каждый имеет право на свое мнение. Поживем и увидим.
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
И да, товары с гуманитарной помощи такие же, как и в продуктовых магазинах Украины.
Или вы думаете новые заводы и упаковки будут делать исключительно для вывоза в Украину? 😀😀😀😀
Нет, я так не думаю, но я также знаю что грузы ввезены как гуманитарные. Я понимаю, работа есть работа, но не старайтесь, не получится) И Сильпо, и Мега-маркет торгует гуманитаркой. Оревуар.
Irina-5d24• 13 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Да-да. Я помню.как все за поребриком начиналось. И эти восторженные вопли на ’будем мочить в сортире’.
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Насчёт кумовства согласна. Это у нас везде(((
Еленнн• 13 февраля 2023
Ответ дляebbi
Ну коли ти бачиш,що крадуть десятками і сотнями мільйонів ,то задоволені тільки недалекі і ті,хто крадуть.Як що будемо задоволені і все списувати на війну,то наші воїни будуть голі і голодні,поки тварини наверху будуть дивани грошима набивати.А так може когось за дупу і візьмуть
до речі,більша частина задоволених,котрі тут відписуються- явно або самі сидять на потоках,або рідні ’прибарахляються’..,тому і немає здорової критики..
ebbi• 13 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
В Киевском сильпо и мега-маркете полно гуманитарки из той же Франции, Италии, Германии. И навариваются все: ’волонтеры’, таможня, магазины
В июне в АТБ видела малюсенькие хлебцы в пакетиках по 3 грн.Явно из гуманитарки,такие давали в дорожных наборах от Красного Креста.Позорище!Хорошо зоть бинтики по 20 см в целлофанах из аптечек не продают...
ebbi• 13 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Воруют хорошо и из команды действующего,и из команды экс.Сажать надо и тех,и других,а не увольнять или заводить дела,которые потом мыши сЪедают