УлыбАчка• 12 февраля 2023

Ваша любимая марка одежды (не обязательно то что носите)?

Так нравится стиль Diesel, жаль не мой стиль и не мне не идет, но когда вижу одежду и обувь оттуда, слюньки текут
Разведка Маша• 12 февраля 2023
Дольче Габбана. И ношу, и нравится очень. Жаль не могу купить все 🤣

Дело было давно• 12 февраля 2023
TOMMY HILFIGER, очень нравиться и по стилю подходит. Для меня правда дорого, а так бы только там и покупала.
_Астрея_• 12 февраля 2023
Банана рипаблик. Особенно их меринос.
Аленький носочек• 12 февраля 2023
Дизель,Кельвин Кляйн,то что могу позволить😀 Нравится Прада
Брыкалка• 12 февраля 2023
у меня скандинавские бренды
автор УлыбАчка • 12 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
у меня скандинавские бренды
у вас было что-то из Tiger of Sweden? нравится там некотрое, но брать боюсь
Брыкалка• 12 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
нет, этих нет

Missveranika• 12 февраля 2023
Кельвин Кляйн,Халфайгер,Холистер да много чего мне нравится,только денег на это нет.
Сыро_Ежка• 12 февраля 2023
ZARA-масмаркет, но их лекала именно на меня садятся хорошо. Уже даже и экспериментирую с другими марками. Покупая вещь, знаю как будет на мне да и модели мне нравятся. Как то так.
Я натуралка• 12 февраля 2023
Scotch & soda, раньше часто с мужем покупали в стоке, классные вещи по норм ценам, сейчас в стоке их практически нет, а в обычном магазине цены космос. Mango, bershka это из повседневного
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2023
Кельвін Кляйн і зара
Klodia• 12 февраля 2023
Emporio Armani моя любофф- почти весь гардероб оттуда.
Ms. Похвала• 12 февраля 2023
Golden Goose
AnnaOst• 12 февраля 2023
Cos, scotch and soda, desigual
AnnaOst• 12 февраля 2023
З того що не ношу але бою роздивлятися Free People
Кнопкотык• 12 февраля 2023
Lee ,Timeout ,Tomi Hilfiger.
У мене переважно спортивний стиль,тому люблю ці марки.
Жертва интернета• 12 февраля 2023
Gasanova
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2023
HM,zara, Турция хорошая.
очки_ннадо• 12 февраля 2023
Ralph Lauren я б скупила все, але є кілька речей і лодочки. Дуууже люблю

tarveldy• 12 февраля 2023
Десіжуал, манго, голді, левіс, і моя любов Ед Харді і Вів´єн Вествуд
tarveldy• 12 февраля 2023
Ответ для_Астрея_
Банана рипаблик. Особенно их меринос.
О, теж нормуль
Контрольница• 12 февраля 2023
Marc Cain.