Не стесняюсь• 04 февраля 2014
Нужна няня
Всем добрый день! Откликнитесь плиз кто сможет- ищем няню для мальчика 1год и 2 месяца на полный рабочий день.
Родители абсолютно адекватные люди, без короны на голове, единственный нюанс , нянечку желательно бы по месту жительства, а это село Підгірці Обуховское направление -девченочки , может есть у кого нибудь кандидатура-откликнитесь плиз.
Не стесняюсь
• 04 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
это там где Голубое озеро? И время работы напишите.
я честно говоря не в курсе, насчет озера, полный рабочий день, кроме выходных.
Безберлоги.ру• 04 февраля 2014
Ответ дляlamakosher
я просто почти рядом, но с другой стороны. я бы вам предложила свои услуги, сейчас все равно сижу дома, а ребенок у меня довольно взрослый. но есть небольшое но: иногда муж уезжает в командировку, и я к вам не доберусь своим ходом. удачи вам в поиске и хорошую няню ребенку.
Безберлоги.ру• 04 февраля 2014
Ответ дляlamakosher
Вы живете территориально где?
территориально массив глеваха.