Второй товар за 10 злотых, очень мне кажется выгодно, учитывая немалые цены за хорошее постельное
Ответ дляГубы_зубы
А микрофибра это синтетика же?
Хз, но я купила 2 комплекта, она такая у них нереально приятная на ощупь, не знаю. Приятнее чем сатин даже, бархатная. Общалась в магазине с женщиной, говорит отличное качество у микрофибры, у нее мол дома уже 2 комплекта, пришла на акцию закупаться