У него , таки, проскакивают умные мысли.
Там дело даже не только в том, что он сказал.
Если раша применит ядерку, ей от Америки - пи..да.
Но. Они возможно, будут тянуть войну до 24-года, чтобы привести Трампа к власти, в надежде, что он нас сольет.
Ответ дляpumadinika
пишут,что та ядерка уже старая и никто за ней не следил.и в каком она состоянии еще вопрос.америка следит за каждым пуком русни .и не успеет с шахты та ракетка вылезти-как рублевка попадет в рай
Если пуск будет с подводной лодки, это отследить невозможно , об этом узнают уже по факту.А так , не будут они ядерку применять ,у них есть современное оружие,но воюют они пока металлоломом ,думаю и это не просто так
Vittoria66• 13 февраля 2023
Ответ дляDzvo
Но интересно, в чем секрет Гиркина. Он критикует командование , путина, говорит о коррупции в армии. Но при этом он жив здоров, сидит спокойно в раше, и его никто не преследует. Почему так, кому это нужно?
Он явный проект одной из правящих силовых структур в роли городского сумасшедшего, который никакой угрозы не несёт власти. То есть играет на поле определенной силы, которая ведет закулисные игры в борьбе за власть. Дурачек надеется, что и ему достанется какой-то кусок пирога, при переделе. Очень амбициозный, самоуверенный и озлобленный неудачник по жизни - прекрасный инструмент в руках кукловодов.
Ответ дляmusilda
армата?))))аля ’ Мы исчо не начинали’ а армия заканчиваеться уже,аналоговнеты только на бумаге,чудовундервафли только у помета на тв