Меня не звали• 12 февраля 2023

кто тут самая роковая женщина советчицы?))

кому бы вы отдали это звание?)))
а если серьёзно, то считаете ли вы себя таковой или из вашей жизни были такие знакомые девушки? что б прям вах, харизма, красота, мужики штабелями и все такое
Губка Боб• 12 февраля 2023
Тарвелди. Задрала уже всех
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2023
Отсюда всех таких уже выжили. Остались конформные серые мышки
Виниловая пластинка• 12 февраля 2023
Ні, не знаю. Штабелями ніхто, не було таких красунь.
автор Меня не звали • 12 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
дело даже не в красоте. а в магнетизме, притягательности, харизме, обворожительности
Губка Боб• 12 февраля 2023
И ещё Армазинг Леди. Человек понос. Если ее несёт, то остановить нельзя часами в каждой теме. Из пустого в порожнее.
автор Меня не звали • 12 февраля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да? а что, такие были?)) как их звали?) уж не та ли это женщина, которая постоянно свою одежду показывала, лет сто назад, не помню как ее зовут
Губка Боб• 12 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Тут есть одна девочка очень худенькая. С секонда не вылазит. И все нам показывает из примерочных. Надоела.
Такое ощущение, что в каждый завоз она бежит на секонд и все фоткает что привезли.
Анонимарик• 12 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Тарвелди. Задрала уже всех
Олечка?)))
Беззубовна• 12 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Ви мабуть не правильно розумієте словосполучення рокова жінка )))
Своего не предлагать• 12 февраля 2023
Это я, женщина с креветкой))
Губка Боб• 12 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Олечка?)))
Не знаю, но как баба базарная.
Противно читать.
СережкинаЯ• 12 февраля 2023
Говорили мася. Пока фото не показали
Анонимарик• 12 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Не знаю, но как баба базарная.
Противно читать.
Я про Вас
Губка Боб• 12 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Я пишу от тех ’роковых женщинах’ здешних, кто уже конкретно поднадоел.
Беззубовна• 12 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Не знаю, но как баба базарная.
Противно читать.
Анка-пулемётчица• 12 февраля 2023
Є співробітниця. Щодо краси питання спірне , але чоловіки штабелями укладаються. Але, на жаль, вона більше викликає сексуальний потяг, аніж любов, бажання сімейних стрсунків і т.ін.
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2023
Моя мама
Других не знаю
Анонимарик• 12 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Саша??
Анка-пулемётчица• 12 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Саша??
Ні.
Новопоштинская• 12 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Алина со своими шубами, любовниками и претензией, шо выглядит ’ на шишнадцать’?)
Анонимарик• 12 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Алина? А нік??
Анонимарик• 12 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ні.
Хто би ще таке придумав??
Новопоштинская• 12 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Алина? А нік??
Та не помню. Блондинка 50+ все в купальниках фото свои постила
Анка-пулемётчица• 12 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Хто би ще таке придумав??
Я не зрозуміла про що ви? Придумав що?
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2023
Так тут советчиц 5 штук которые без анонима пишут и фотки выставляют нет среди них роковух)
Непогодка• 12 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Вы вообще понимаете значение слова роковая?
Анка-пулемётчица• 12 февраля 2023
А як по коментам на форумі можна діагностувати роковитість??
Непогодка• 12 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Говорили мася. Пока фото не показали
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤬
Дружная семейка• 12 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Говорили мася. Пока фото не показали
А что там на фото ..
Дружная семейка• 12 февраля 2023
Здесь есть девушка , не так давно пишет. Красивая брюнетка, яркая и по общению приятная.