Грибной_Дождик• 13 февраля 2023
Ну раз так, то і я про себе послухаю
ЛижТолько• 13 февраля 2023
Ну видно же, что молодая. Зачем этот макияж, как на Хеллоуин и брови Брежнева?
Дайте подуться• 13 февраля 2023
Брови не должны быть так плотно прокрашены у межбровья. Ну, и волосам капец. Сами знаете. Все остальное- дело вкуса. Я бы поменяла всё
Тримаю свічку• 13 февраля 2023
А вообще, неплохот выглядитеидля своих 40 лет. Еще бы скинуть кг 30
и вообще красотка. Ну и губки маловаты
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Цой жив
А Мерлин Мэнсон так вообще…
Макияж в его стиле.
Затишне кубло• 13 февраля 2023
Губи не треба так піджимати. А так все добре, десь до 30 років
Нижню повіку треба фарбувати ззовні
Стеклянная мышь• 13 февраля 2023
А вы хотели объективную оценку или просто потрындеть?
Нормального фото нет?