тогдалия• 12 февраля 2023

Вот что написал мужчина обо мне, я расстроена

Пишет, нравится улыбка и скромность.
Я сильно напряглась после этого.
И тут он мне пишет дальше:
"Возможно, это смелый ответ, но я его оставлю таким. В тебе что-то есть, либо это, либо что-то очень похожее на скромность. Не то чтобы ты не любила приятные вещи, конечно, любишь, но я думаю, что ты очень далека от мейнстрима, тебя устраивают простые вещи, без требовательности или требований. Это то, что я раньше называл скромностью. Я не прав???"
Он думает, что можно не ухаживать, и так сойдёт, я же без требований?
Вы бы тоже так поняли?
Сижу перевариваю
НеВРотик• 13 февраля 2023
Боже, яка зануда:) Нафиг вам такое нада, чихнёте или высморкаетесь будет расписывать и выписывать как вы это сделали. Потом секс - страшно подумать какие опусы вас ждут:) Терпеть не могу таких, а может он какой то творческой профессии? Он кто вообще?

Малая еще та• 13 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Та не, маневрирующий и рефлексирующий интеллигент. С богатым внутренним миром. ИМХО.
Вы описали того, кем он хотел бы быть. А по факту он душный и тупой мудак)
Советчицы тоже плачут• 13 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ой, да. Деньги - пыль. Но пыль, к сожалению, не деньги.
А чонить другое интересное рассказывал? Ну там про шумерскую клинопись, отличия польки и вальса, историю черного чая?
естессна богатый внутренний мир прилагается ) рассказы были про китайскую философию. а еще вспомнилось, зацепили тему экологичности и он гордо сказал что не пользуется одноразовой посудой. я уж было поспешила похвалить, но он добавил - потому что это дорого
Малая еще та• 13 февраля 2023
Ответ длябибизяна
Це я написала, не читавши другу частину. Думала, що чоловік у віці намагався залицятися до юної дівчини (автора). І трохи перегнув з текстом (хотів розумно та красиво, а вийшло дивно). Але автор вже вислала другу частину тексту… тому, скоріше, це якийсь дивний кавалер… Хоча якщо він дорослий 45+, то може бути така манера спілкування.
Ну так дорослі жлоби зазвичай так і підкатують, типу ’ти вся така піднесена і високодуховна, твоя посмішка і скромність вражає наповал, бла-бла-бла... ось, тримай мій х@й’
Я не такая• 13 февраля 2023
Профессор философии, ору
Барабасиха• 13 февраля 2023
Я бы попросила объяснить поконкретней, что именно он имеет в виду.
Барабасиха• 13 февраля 2023
А вообще, меня бы это оттолкнуло от него
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
Это зависит от восприятия. Кому чо нравится.
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Китайская философия - это мощно.
С другой стороны, можно понять человека. Вон, орки под Харьковом разгромили обсерваторию. Оборудование растащили, дорогущие камеры использовали в качестве мишеней. В общем, полный комплект варварства.
Так местные ученые волками воют. Потому что на эти камеры и оборудование, они со своих мизерных зарплат скидывались. Естественно, там деньги будут травмой дикой. А внимания красивой женщины всем хочется. Даже научным сотрудникам с голой задницей.

Борисфенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Він ще сторінок 20 напише

А взагалі тексти дивні, таке враження, що він іноземець і перекладає Гугл-перекладачем.
Барабасиха• 13 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Він ще сторінок 20 напише

Ви знаєте, якщо це на сайті знайомств, думаю не варто там чекати чогось хорошого. В основному одне сміття, на жаль(
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Надо будет сходить.
Борисфенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Вона ж пише, що зустрілися в недешевому ресторані.
Барабасиха• 13 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
я не читала всі коментарі, лише старпост
Любящая болтать• 13 февраля 2023
Я, когда слышу эти разговоры о женской меркантильности, включаю режим лектора и рассказываю убогим, что все немеркантильные женщины вымерли, они просто не смогли вырастить здоровое потомство. Меркантильность - это доминантная черта с точки зрения эволюции, а нетребовательность - слабое эволюционное звено.
Верят. Главное, говорить уверенно.
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2023
Автор, зачем перевариватт? Вам задали вопрос: ответьте честно. И пусть он дальше думает.
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Верят. Главное, говорить уверенно.
Тока, репродуктивный успех сомца хомо сапиенса завязан на игнорирование меркантильности самок. Иначе, не успеет остальным присунуть.
Семен Семеныч• 13 февраля 2023
Что бы там он не имел в виду, но последняя строчка полностью показала о чем он. ’Ты не заставишь своего партнёра работать до ночи, ради предметов роскоши’. А предметы роскоши это может быть что угодно. Чашка кофе в кофейне(ведь можно носить с собой термокружка из дома), ужин в кафе (ведь можно приготовить дома) и т.д.
Короче дешёвые манипуляции.
Грустно, когда вот так познакомишься человеком , пообщается вживую. Даже вдохновишься знакомством, помечтаешь даже немножечко. А тут тебе на, вот такое((((
Сразу пишет мол не надейся на ухаживания и траты с моей стороны 😒
Что-то не спится• 13 февраля 2023
возрастной?при живом общении он тоже так витиевато разговаривает?

автор тогдалия • 13 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
32.
Это перевод с английского, дословный.
Говорит так же, но я не понимаю, почему все к подаче так внимательны... То ли я привыкла к таким многословным, то ли меня просто не волнует это. А вот смысл текста очень даже волнует.
Что я скромная, нетребовательная и не заставлю его работать до ночи ради предметов роскоши.
Что-то не спится• 13 февраля 2023
Ответ длятогдалия
32.
Это перевод с английского, дословный.
чего ж сразу не указали что иностранец то? )) это ж несколько меняет дело
Сегодня я не я• 13 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Это комплимент, что вы простая и настоящая
Это ловушка)
Если автор согласится, то будет должна соответствовать этому.
Сегодня я не я• 13 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
😂😂😂😂насмешили 😂😂😂
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2023
Ответ длятогдалия
32.
Это перевод с английского, дословный.
Английский?! Зосада!
Тут Вам вряд ли что то посоветуют стоящее. Ибо, менталитет другой.
Леплю из пластилина• 13 февраля 2023
Очень мило написано, но..если это пишет состоятельный мужчина, Картье от которого вы скромно не приняли - это одно)) а если какой-нибудь неудачник, чтобы оправдать неспособность одаривать вас, то кардинально другое)
автор тогдалия • 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это пишет человек, с которым мы даже ни разу не были еще на реальном свидании, только познакомились (в реале тогда виделись, он подошёл), и переписываемся.
И вот он такое решил вывалить...
пышка_мышка• 13 февраля 2023
Ответ длятогдалия
32.
Это перевод с английского, дословный.
Сказочний довбо*б. Вибачте... Я ніколи не була меркантильною, ніколи не розводила на дорогі подарунки, але і в думках не було що я не заслуговую на них. Хлопці старалися гарно ухажувати, один пам´ятаю додатково підробляв, щоб ми могли разом кудись піти, обоє були студентами. Це було дуже мило. Коли людина напрягається заради тебе, то ти йому цінна. А коли отак по остаточному принципу, то і не потрібно починати. Ви дівчина знаєте собі ціну. Будь ласка не ведіться на це чудо.
Лепешечка• 13 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Те, кто вечно ноет о меркантильности девушек - это 100% жлобы, которые хотят всё надурашку. Вот это прям красный флаг!
Золотые слова
Леплю из пластилина• 13 февраля 2023
Ответ длятогдалия
И вот он такое решил вывалить...
Действует на опережение) вдруг что-то вздумаете возжелать. Шучу) Вам виднее что между строк - возможно реально жлобство и поиск женщины «без претензий», а возможно это такой себе неловкий комплимент, ведь правда это классное качество - уметь радоваться даже простым вещам)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Вторая часть.
’Я имел в виду ненужные траты, такие как желание иметь мужчину, который зарабатывает миллионы, или иметь дорогую машину, такие, которые не делают человека достаточно счастливым, даже когда он получает кучу всего, такие требования. Я действительно не хотел тебя оскорбить. Вполне возможно, что сейчас переписка прекратится, но надеюсь, что нет, но если вдруг да, то я не хотел ничего плохого. И я сожалею, если это прозвучало так. В моем языке в данном контексте, когда у кого-то есть требования и запросы, мы понимаем это как что-то невыполнимое. Говорим об отношениях, о встречах людей. Я пытался сказать, что не вижу в тебе женщину, которая заставит своего партнера или кого-то другого работать до полуночи, только для того, чтобы быть окруженной роскошью, например’.
напишіть, що заставляти не будете, але він сам захоче працювати до ночі, щоб порадувати вас черговим подарунком