Попижёновна• 13 февраля 2023

Ви б залишали дітей самих?

На кілька годин пізно ввечері після того як вони ляжуть спати, 14 і 6 років, при умові , що ви будете в пішій доступності від них, не в Україні, тобто ризиків війни нема.
Результат:
вже голосів: 725
434 (59.86%) Так
147 (20.28%) Ні
110 (15.17%) Можливо
34 (4.69%) Результат
Так точно!• 13 февраля 2023
Не в Украине это запрещено

Мизимец• 13 февраля 2023
Категорично ні!
Гадаю_По_шнуркам• 13 февраля 2023
А вы где будете?
вентиляторная• 13 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Категорично ні!
Чего?
західний_діалект• 13 февраля 2023
Если законом не запрещено то запросто. Я оставалась дома сама с 1 класса. Брат с 14 уже работал. Что за поколение родителей- паникеров.
вентиляторная• 13 февраля 2023
Автор, а почему нет?
У Вас дети неадекватные?( Извините). Просто не понятно, почему вопрос такой возник.
автор Попижёновна • 13 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Не в Украине это запрещено
Ні, абсолютно не заборонено, тут діти, навпаки , дуже самостійні

Мизимец• 13 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Чего?
А якщо землетрус, а ви залишили дітей самих, да і мало що може статися...
автор Попижёновна • 13 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы где будете?
Гуляти по набережній
вентиляторная• 13 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Если и запрещено, проверять кто будет?
Под каждой квартирой сотрудник соцслужбы или полиции сидит?
Гадаю_По_шнуркам• 13 февраля 2023
Ответ дляПопижёновна
Гуляти по набережній
Гуляйте вдень, коли літи в школі
Гадаю_По_шнуркам• 13 февраля 2023
Ответ дляМизимец
А якщо діти в школі і землетрус?
автор Попижёновна • 13 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Автор, а почему нет?
Раніше ніколи не залишала і потреби такої не було, а зараз мені дуже не вистачає особистого простору з чоловіком, окремо від дітей хоча б на 1-2 год
західний_діалект• 13 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Если и запрещено, проверять кто будет?
Соседи.
Гадаю_По_шнуркам• 13 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Если и запрещено, проверять кто будет?
Есть добрые соседи, которые поставят в известность соцслужбу
вентиляторная• 13 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Статися моле і по дорозі в школу, магазин і т.д.
Чи в 14 років дитина весь час при Вас?
волосатое стекло• 13 февраля 2023
Я бы не оставляла.Вот как пример,что может произойти (примеры из жизни): младший проснется,пойдет искать маму и выйдет на улицу.Пьяный сосед спутает квартиру и начнет ломиться в двери,перепугав обоих.Дети проснутся,начнут дурачиться и кто-то получит травму.В 9 случаях из 10 будут спать.Но то что я написала было среди моих знакомых.
Йосип_молодий• 13 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Соседи.
Залепить им глазкИ жвачкой.
Пупуговка• 13 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Не в Украине это запрещено
Где конкретно это запрещено?
Знаю только Финляндию. В Германии, например, такого запрета в законодательстве нет.
Много мифов.

автор Попижёновна • 13 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Гуляйте вдень, коли літи в школі
Тоді я на роботі , хочеться просто розслабитися ввечері, чоловік пропонує орендувати житло дуже близько до набережної , щоб можна було погуляти ввечері.
Гадаю_По_шнуркам• 13 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Залепить им глазкИ жвачкой.
И вообще насрать на коврик, позвонить в дверь и убежать
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2023
Ну это еще от Вас зависит и от Вашей тревожности,я ,блин,мама-паникер,думаю о том,что вдруг не с детьми что-то случится в мое отсутствие, а лично со мной..и дети сами дома,не будут знать где я и что я
вентиляторная• 13 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не накручивайте.
Соседи сидят и смотрят в глазок сами Вы вышли, с мужем или с детьми?
Ну, правда. Не гоните.
автор Попижёновна • 13 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Квартира буде закрита , як і загальний вхід до будинку , тут не буває такого з п´яними сусідами це точно
Пупуговка• 13 февраля 2023
Ответ дляПопижёновна
Гуляти по набережній
Несколько часов каждый день гулять собираетесь или это разовые вылазки?
Я только за!• 13 февраля 2023
Со второй смены я возвращаюсь в 12 ночи. Детям 7 и 13. Сами едят ужин, сами ложатся спать. Другого выхода у меня нет.
Веселуха Муха• 13 февраля 2023
14-летку я оставляла дома на 2 дня, когда уезжала.
На пару часов дома при условии, что дома старший 14-летка, вполне бы оставила.
автор Попижёновна • 13 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Це під час відпустки на тиждень
Силиконочка• 13 февраля 2023
Детям было 13 и 7. Мы с мужем уезжали. Дети должны были пойти к бабушке, но в итоге остались дома. Нас встретили ужином из многих блюд
Гадаю_По_шнуркам• 13 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Мой сам ночевал тоже, пока я в роддоме была