Засомневаю• 13 февраля 2023
фраза от мужчины
Я честно не знаю как ответить на это.
РозаФиалковна• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Вы опять со ’своей правдой’, извините но он же не на помойке с кем-то картон делит.
Изначально он её пригласил потому-что она ему понравилась.
Но после того, как девушка написала, что в машине встреча табу и по морозу гулять в её планы не входило, то с него полилось говно.
Помоему это как раз он нищеброд, потому-что на пирожное с кофе нет денег, чтоб в комфорте и в тепле посидеть.
Автор может хотела принципиально заплатить сама за себя.
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Зачем далеко ходить, посмотрите сколько здесь на форуме сидит хамовитых и невоспитанных женщин любого возраста.
Этому козлу небось корону уже не раз поправляли, вот он и мстит всем девушкам в мире.
Больное создание.
На то он и форум, но да согласна. Больно на это все смотреть
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну да, а дальше как? Я понимаю что этот просто хам, что думал то и сказал, но самооценка на дне, как дальше на свидания ходить я не знаю. Обычно я выгляжу, нормально. Думала что симпатичная. Не Анджелина Джоли , ну обычная женщина
Вот просто попался быдло-чмошник, и проблема не в вас, а в нем. Просто забаньте и забейте, к сожалению,быдла развелось много
Дівчина_загляденіе• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы считаете что любой автор темы по умолчанию святой?
Нет, но мы же конкретно об этой теме
Кто давал мужчине моральное право писать оскорбления автору?
С мамой своей он тоже так общается, ведь кто-то же родил этого урода морального.
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
Фу, ну и мерзкий типец вам попался
И этого морального урода родила и воспитала женшина, как ни странно
ОноВамнадо• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну а с чего вы взяли что красивая для вас красива для кого то другого
Не можу зрозуміти, що ви хочете довести. Давайте уявимо ситуацію,коли ви прийшли на побачення, вітаєтесь ,запитуєте в кавалера:’ Ну що,куди підем?’, а він такий:’ Підем?! Ти себе в дзеркало бачила?! Зараз швиденько чпокну тебе за сараями,і додому. Не вистачало ще,щоб нас разом побачили’ Нормальний кавалер? Ви,я так розумію з ваших дописів ломанулись би за сараї,обганяючи його?
Птица секретарь• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
ПЦ. Он в неадеквате. Вы еще очень мягко его послали.
Кундалини• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Не перейматесь, Автор.
Просто напишите этому хамлюге, что даже если наступит Рагнарек, и все четыре Встадника Апокалипсиса встанут на горящую землю, он будет последним, кому Вы дадите.
Процентов 95, что полюбуетесь яркой реакцией. А потом заблочите.
Ахахах
А если мужик действительно красивый, статный, при деньгах, норм машиной, квартирой и тд - а автор... ну выразимся прямо, некрасивая, простая женщина, без каких-либо выдающихся деталей, плюсов по внешности и карьере? Ну вот типичная тетенька, которых на СЗ после 35 + валом просто
Тогда такое ’ отгавкивание ’ будет звучать реально смешно...
Потому да - себя всегда нужно оценивать адекватно 😏
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Автор просто воспитанная, в отличии от того подзаборного чмошника, и сдержанная
Санька-4b93• 13 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Ахахах
Адекватно кому/чему? Я уже говорила , пусть статный красавец такой же и пишет.
Птица секретарь• 13 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор кроме того, что воспитанная, еще и растерялась похоже.
Птица секретарь• 13 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Ахахах
Прямо палата мер и весов. Никто не давал права оскорблять и унижать другого человека, даже если статный красавец простушку. А сделано это было намеренно. Это моральное дно, атавизм, которому нет места в нормальном цивилизованном обществе. Красивый, при деньгах может элементарно быть моральным уродом, это еще хуже, чем нищета и простота.
Ёшки_Матрёшки• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я можно сказать только начала. С 29 лет в разводе. В жизни не особо знакомятся (верней вообще не знакомятся), но у меня и коллектив на работе женский. В кафе, на улице не подходят. Надумала на сз поискать.
Смените место работы, я серьезно.
Я до войны поменяла работу, совершенно новая отрасль для меня, ушла в отдел продаж строительных материалов, 99% клиентов мужчины.
Мужчина у меня был и есть, не искала)
За меньше чем год работы появилась уверенность в себе, т.к. очень быстро втянулась в новую работу, научилась общаться с мужчинами, принимать подарки (шоколадку, кофе), нашла друга для поболтать, хотя думала что такие красавцы и обеспеченные недосягаемы даже для общения.
Ну и второй вариант - заведите собаку, нормальную, не карманную, в жизни со мной так легко не заводили общение, как во время прогулки с 4х лапым) при чем как мужчины так и женщины.
Мужчина у меня был и есть, не искала)
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Девочки, такие тем более не будут тратить время на непонравившуюся женщину. Там в большинстве случаев с самооценкой все хорошо, моральных уродов, как написали среди них меньше.
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Смените место работы, я серьезно.
Мужчина у меня был и есть, не искала)
Среди женщин тоже есть интересные глубокие личности, это уже если так.. отойти от мира мужчин на минуточку)))
Ёшки_Матрёшки• 13 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Никто ж не спорит. У автора проблема со знакомствами. Я поделилась своим опытом
Україна понад усе!• 13 февраля 2023
Скажите что мысли не его сильная сторона, не стоило и начинать. Пусть возвращается к дрочке.
И блокируйте нафиг
РозаФиалковна• 13 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо

Птица секретарь• 13 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не меньше. Пишу, как человек, который общался раньше преимущественно с ‘богатыми и знаменитыми’. Согласна, пожалуй, только насчет не тратить время. Но там тоже интересно по наблюдениям. Вначале бросаются на ‘обертку’, а потом начинается нытье про моральные качества и интеллект. Один мой друг годами выносил мне мозг своими красавицами.
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
У Вас такой опыт. У меня другой 🤷♀️
Усатая полосатая• 13 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Месяц это много слишком, никто не будет тянуть это время онлайн, если есть другие варианты общения особенно. Та и тупо не о чем общаться с незнакомым человеком, надо переходить на другой уровень и смотреть стоит ли продолжать дальше.
Написала з власного досвіду)
Тупо якраз бігти зустрічатися з абсолютно незнайомою людиною.
На інший рівень переходять з попереднього.)
Більше того, ваш варіант автор зараз використовує. Результат неприємний (не лише щодо бидла зі скрінів). Тому їй якраз необхідно спробувати іншу стратегію і йти на побачення з тим, кого вона зацікавить як особистість, а не лише як образ з фото.
вентиляторная• 13 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Ахахах
А нафига ’красивый и статный’ изначально писал ’уродине? Что-то тут не сходится
СиренаФеоктистовна• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
Ааа, слушайте, это песня какая-то, а не мужик.
Радуйтесь, радуйтесь.
Т.е. если по морозу гулять и нос у вас вполне, а как ’нос’ начал намекать, что чашку кофе можно бы испить, то полилось говно по трубам.
В нем дело, автор, не в вас. Ишь как разошелся-то, болезный, хуже бабки на лавке
Радуйтесь, радуйтесь.
Семен Семеныч• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
По моему не все женщины красивы и заслуживают внимания, да
Охереть.
Покажите себя,красавица,мы оценим.
У вас как у Леночки здесь одной особое неуваж.отношение к женщинам ,откуда это заложено???
Покажите себя,красавица,мы оценим.
Яичница с беконом• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Это вырвано. Мы реально не знаем как девушка выглядит и что хочет. В этой ситуации я на стороне мужчины
А как он выглядит и что из себя представляет, чтобы других судить и унижать
Яичница с беконом• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо но я обычная действительно, но наверно моя ошибка в том, что в свои 34 и будучи не красоткой мягко говоря, позволила себе выбирать только тех мужчин, кто мне действительно нравился, по фото в том числе, плюс минус ровесников. Наверное уже нормальные отношения с такими просто не светят.
Я ещё дура удивлялась, чего девчонки с советчицы так часто пишут про романы с мужчинами намного старше. Им ещё пишут, зачем вы с ним знакомились, вы себя не любите. А они как раз адекватно и трезво оценивают свои шансы(((
Потому что симпатичный ровесник считает, что должна радоваться самому его присутствию
Я вас понимаю, мне завтра 27, а никак не могу быть с мужчинами под 40, не нравятся мне, как и меньше 25, . Не знаю с кем уже знакомиться, старше 35 не нравятся
Яичница с беконом• 13 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
А что не так?реальная оценка внешности это уже хамство?
А если его внешность и тд реально заценить, побежить плакать, какие все бабы су ки))
Яичница с беконом• 13 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Да среди возрастных мужчин тоже встречаются те, кто считает, что женщина должна радоваться самому его присутствию
Ага
ИМХОля• 13 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я как-то раз села в машину к незнакомому мужику, который остановился и предложил подвезти меня. Потому что было где-то -15, я была в демисезонных сапогах, нужного автобуса не было, я прошла пешком уже две остановки, и оставалось пройти еще две и еще немного
Я тоже села к незнакомцу
Было -10 и жуткий ледяной ветер .
Он вообще оказался армянин ,говорит я тоже когда-то стоял на морозе ,замёрз и потом заболел , автобуса не было ,так что знаю как это стоять на остановке .
Денег не взял ,я тыкала ему ,он ни в какую .)
Было -10 и жуткий ледяной ветер .