Точный сантиметр• 13 февраля 2023
Краматорск. Даманский микрорайон
Девочки, кто из Краматорска, подскажите, пожалуйста, территориально район находится в относительно спокойном месте? Или подскажите в каком лучше районе искать квартиру? Нужно пожить несколько дней.
Благодарю за помощь
Чумачечая_• 13 февраля 2023
Ну, более-менее
Это центр, Соцгород, но пром.объектов минимум. Единственное, если жить, берите районы ул.Приймаченко.. Юбилейная может. Ну и рядом с ними. Не лезьте на Краматорский бульвар. Бьют по тому же аэропорту, а прилетает на Краматорский осколками, сильно прилетало бывало
Точный сантиметр
• 13 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ну, более-менее
Удалено администрацией...
Марфа Українівна• 13 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Неужели кто-то будет отвечать?
Удалено администрацией...
Точный сантиметр
• 13 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Неужели кто-то будет отвечать?
А Вам тоже везде зрада мерещится? Представляете, под Бахмутом служит муж, 7 мес не виделись, решилась поехать, но немного переживаю
ДеньгиНеСдаю• 13 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
У меня тоже муж там же. И он точно знает что где и как. Спросите у него
Точный сантиметр
• 13 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ваш муж знает в каком районе лучше снять квартиру в Краматорске? Мой там и не был ни разу, только проездом
Lydmila408• 13 февраля 2023
Рік війни..
Їдьте і на місце все Вам розкажуть,де краще.
Навіщо таки питання?
Для ворога Краматорск ,як кість в горлі.
Навіщо таки питання?
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2023
Парковая 32 не самый лучший вариант. Хотя там рынок рядом, транспорт есть. Я б вообще Даманский не рассматривала.
Упругая попка• 13 февраля 2023
Какие все на голову больные
’Никому не говорите, куда прилетает, куда нет.’ А то типа они сами не знают, куда бьют, куда нет. Такие прям тайны Полишинеля.
Точный сантиметр
• 13 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
После сообщений в данной теме даже боюсь спрашивать на какой микрорайон лучше смотреть
Спасибо Вам за ответ
Kristinka2106• 13 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо Вам за ответ
Лазурный можно ещё. Ну или старый город
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо Вам за ответ
Не переживайте, все будет хорошо. Главное с мужем увидетесь. Вам правильно посоветовали, б Краматорский не рассматривать. А так лучше на месте посмотреть. Главное не берите районы Станкострой и Старый город. Просто они не очень для жизни и в мирное время.
Kristinka2106• 13 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Какие все на голову больные
Они ж запустили ракету,а потом сразу заходят на советчицу почитать туда ли попали куда хотели
Точный сантиметр
• 13 февраля 2023
Ответ дляKristinka2106
Я ничего не пускала
Спасибо за хорошее настроение с утра пораньше
Точный сантиметр
• 13 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо большое, пошла еще олх изучать и карту
svetikmolcha• 13 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Сегодня прочитала, что Бахмут закрывают на вьезд для гражданских.
Точный сантиметр
• 13 февраля 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Это я знаю, спасибо! Я туда и не собираюсь, есть надежда, что мужа отпустят в Краматорск ненадолго
svetikmolcha• 13 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Удачи вам, да, извините, уже увидела, что вы в Краматорск хотите.
Точный сантиметр
• 13 февраля 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Благодарю! И Вам всего хорошего
Банка с бутылками• 13 февраля 2023
я теж не бачила коханого з літа. Теж казав, що може спробувати в краматорську побачитись... як раз дивилась варіанти, як добратися. Бажаю вам побачити чоловіка
Точный сантиметр
• 13 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Мне легче с дорогой, села на интерсити и довезли
Спасибо! И я Вам желаю скорейшей встречи