Забыла что?• 13 февраля 2023

Инопланетяне

Неопознанные летающие объекты, сбитые американскими военными, могут иметь внеземную природу. Об этом заявил глава Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) генерал Глен ван Хёрк, передает Reuters.

Ван Хёрка спросили, исключают ли военные, что объекты могут иметь инопланетное происхождение.

«Я дам возможность разведсообществу и контрразведке выяснить это. Я ничего не исключаю на текущий момент», — ответил он.

Военные США, по словам ван Хёрка, пока не определили, за счет чего эти объекты держатся в воздухе и откуда летят. «Мы не просто так называем их объектами, а не воздушными шарами», — подчеркнул он.
НуКаНаКа• 13 февраля 2023
Вау. 2024 будет офигенным) что там дальше по расписанию? Инопланетный вирус? Война с внеземным разумом?
Милашка-оторвашка• 13 февраля 2023
Китайское внеземное происхождение
Кто крайний?• 13 февраля 2023
Сегодня приснился корабль инопланетян
Веснушка• 13 февраля 2023
де ви це прочитали? є посилання?
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ха. Дожить бы
Полиэтиленовый привет• 13 февраля 2023
Если это инопланетяне то почему на Америкой? Я что-то сомневаюсь очень сильно.
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Сегодня приснился корабль инопланетян
Хм. А война не снилась раньше? Может вы провидец?
Милашка-оторвашка• 13 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Внеземной разум с ума сойдёт от наших устоев жизни и погрязнет в политических интригах и коррупции
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
де ви це прочитали? є посилання?
Можете оригинал почитать
https://www.reuters.com/world/us/us-officials-beli...
НуКаНаКа• 13 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может даже ассимилируются и возглавят правительства (если до сих пор этого не сделали)
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Я еще Incide job смотрю как раз))) Так забавно
Милашка-оторвашка• 13 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Уже один далик « доктор кто « уже президент расии
Веснушка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Можете оригинал почитать
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
А еще Рианна снова беременна. Эта новость должна снять напряжение
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Может дело в том что только они их засекли или только они об этом говорят. А не в том что инопланетяне только над сша
Вероятненько• 13 февраля 2023
Да пусть уже прилетят, наконец-то
Сколько можно их ждать ))))

Если серьезно, мне с детства снится периодически один и тот же сон - я стою на зеленом поле, яркий, солнечный день, а с неба спускаются большие шары, опускаются очень медленно и осторожно. Вокруг много людей и все очень удивлены.

Так вот, может, это «мои шары» над Америкой? а чего там? Я же их здесь жду)
Вероятненько• 13 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Китайское внеземное происхождение
Именно эти объекты - да. Никаких инопланетян, к сожалению
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Да пусть уже прилетят, наконец-то
Сколько можно их ждать ))))

Координаты сбились из-за землетрясений просто
Фисташковый кокец• 13 февраля 2023
О, вот і інопланетяне. Це очікувано))
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
О, вот і інопланетяне. Це очікувано))
Что там за next level, мне интересно
Вероятненько• 13 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?

Та блин, так не честно
Это мой сон и я должна их увидеть
Милашка-оторвашка• 13 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Да пусть уже прилетят, наконец-то
Сколько можно их ждать ))))

А мне в детстве война снилась при чем одна и та же картинка и вот весной 2022 гг я увидела картинку из сна и попала в тот город , дом который снился, воздушная тревога :)) как программа из жизни .. странно как то .. потому что я не верю что жизнь и судьба предначертана и бла бла
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляВероятненько

Та блин, так не честно
Это мой сон и я должна их увидеть
Та то просто шестерок послали на разведку, к вам главные пожалуют. Ждите
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Офигеть
Вероятненько• 13 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
О, вот і інопланетяне. Це очікувано))
Еще в 20 году, когда была всеобщая истерия, появлялись разные «откровения» из сша)
Еще не время, лет 10 точно никто не прилетит)
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Откуда знаете? Почему не 50?
Голубец• 13 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
де ви це прочитали? є посилання?
В тг каналах пишут. И над Канадой сбили. Вроде в юконе
Ms. Android• 13 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Повстання машин
Зарядка для хачапури• 13 февраля 2023
Я тут створювала тему, що китайці вийшли на звязок з кимось в космосі і одразу все засекретили, купа інфи була в медіа. Але народ якось був не в темі і тема швидко стухла, на половині другої сторінки
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляГолубец
https://www.google.com/amp/s/www.5.ua/amp/ru/myr/v...

Вы об этом?
Так себе мы начинаем общение, конечно