Забыла что?• 13 февраля 2023

Инопланетяне

Неопознанные летающие объекты, сбитые американскими военными, могут иметь внеземную природу. Об этом заявил глава Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) генерал Глен ван Хёрк, передает Reuters.

Ван Хёрка спросили, исключают ли военные, что объекты могут иметь инопланетное происхождение.

«Я дам возможность разведсообществу и контрразведке выяснить это. Я ничего не исключаю на текущий момент», — ответил он.

Военные США, по словам ван Хёрка, пока не определили, за счет чего эти объекты держатся в воздухе и откуда летят. «Мы не просто так называем их объектами, а не воздушными шарами», — подчеркнул он.
Вероятненько• 13 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А мне в детстве война снилась при чем одна и та же картинка и вот весной 2022 гг я увидела картинку из сна и попала в тот город , дом который снился, воздушная тревога :)) как программа из жизни .. странно как то .. потому что я не верю что жизнь и судьба предначертана и бла бла
Мне за неделю до войны снились танки в Киеве, на соседней улице, в принципе, 24,25.02.22 они там и ездили, только я их не видела. Я этот сон списала на всеобщую панику, так как нагнетание уже достигало пика в то время.

Ms. Android• 13 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Может даже ассимилируются и возглавят правительства (если до сих пор этого не сделали)
Вже все зайнято рептилоїдами
Голубец• 13 февраля 2023
Вот такую штуку. Я обратила внимание, что все равно уже как-то. Їбане то їбане.
Единственное думаю, что может и правду говорили, типа лучше не ехать никуда из Украины. У нас тут и плита, и так далее
Уже реально шарики за ролики заходят от этого всего. Не в плане нло. А в плане событий в мире
Фисташковый кокец• 13 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Что там за next level, мне интересно
Новий рівень Джуманджі, як прикалується подруга. Походу - нашестя інопланен це воно))
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Ого. Симпатично. А мы сразу в труху. Не видать нам дружбы
Голубец• 13 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я тут створювала тему, що китайці вийшли на звязок з кимось в космосі і одразу все засекретили, купа інфи була в медіа. Але народ якось був не в темі і тема швидко стухла, на половині другої сторінки
О, а я помню такую новость. Летом вроде была. Еще куча мечиков в инсте гуляла на эту тему)
Милашка-оторвашка• 13 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
О чем думаешь , то и снится , так мозг устроен .
Но как в детстве мне могла война снится … 🤷‍♀️
Вероятненько• 13 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Откуда знаете? Почему не 50?
Подходит время, так чувствую
Может и 50)
Я в детстве после этих снов заглядывала в небо, родителей пугала) но, прошло много лет и ничего нет)
Это действительно как-то странно, один и тот же сон, периодически, в деталях
Голубец• 13 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Мне сон не снился. Я когда в окно смотрела, то видела пустую улицу, тишину и гул самолетов. Хотя дети гуляли на улице в это время. И визг слышала, еще подумала, что как они могут это сделать с нами, зачем. В начале февраля было. Ну и еще много всего другого

Вероятненько• 13 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ой, как интересно) дайте ссылку на тему, пожалуйста
автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Подходит время, так чувствую
Может и 50)
Сначала мы смотрели фильмы про страшный вирус. Сбылось. Потом про инопланетян. Хы
Фисташковый кокец• 13 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Еще в 20 году, когда была всеобщая истерия, появлялись разные «откровения» из сша)
Еще не время, лет 10 точно никто не прилетит)
Головне, щоб нас не завойовували, як в фантастичних фільмах. Хай краще асимілюються.
Фисташковый кокец• 13 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Цікаво, можете дати посилання на тему?
Фисташковый кокец• 13 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Подходит время, так чувствую
Может и 50)
Мені теж буває НЛО сниться, тільки там не шаріки, а довге, на пів неба. Останній сон був з неприємним осадом, хоча я люблю в сні ужастіки (ну і не тільки в сні).
Чучело сосны• 13 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Вау. 2024 будет офигенным) что там дальше по расписанию? Инопланетный вирус? Война с внеземным разумом?
Ну в такому випадку повинні і супергерої з´явитись. Чекаємо на Месників!!!
Джавеліна• 13 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Китайское внеземное происхождение
Тоже сразу про Китай подумала )) неужели кто-то верит, что правду расскажут на весь мир давая интервью )))
Зарядка для хачапури• 13 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Цікаво, можете дати посилання на тему?
Я там без аноніма, сорі)))
Ось про китайців:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-06-15...

А оце відео із слухання конгресу США і створення міжвідомчої комісії з НЛО. Аналогічна подія була і в Британії в липні, до речі
Полиэтиленовый привет• 13 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Может дело в том что только они их засекли или только они об этом говорят. А не в том что инопланетяне только над сша
Может. Но Китайцы вряд ли не столь же бдительны. Допустим другие страны менее внимательны к этому, но китайцы... сомневаюсь.
Фисташковый кокец• 13 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я там без аноніма, сорі)))
Ось про китайців:

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=FYfxwB...
Дякую)

автор Забыла что? • 13 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я потому и написала второй вариант