Юлианааа• 13 февраля 2023

ВПО Харков, Харковськая области кому то пришли?

Просто интересно кому то с утра приходило или нет? Или ещё рано? Когда ждать выплату кто знает?
ЖонДуан• 13 февраля 2023
Пришли Харьков

Кима_кепка• 13 февраля 2023
Пришли в пятницу, Харьковская область
автор Юлианааа • 13 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Пришли Харьков
Только что? Или давно?
ЖонДуан• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлианааа
Только что? Или давно?
В субботу
Менее Более• 13 февраля 2023
Нет(
Мій не такий• 13 февраля 2023
Пришли на прошлой неделе.
revold• 13 февраля 2023
Блядь ...9 утра .я все понимаю ..но это пиздец .

Козачка• 13 февраля 2023
В пятницу Харьковская область ВПО за февраль, за январь пришли в начале февраля. Долгов нет. Приват
Отмотала своё• 13 февраля 2023
Скажите, а как у вас подписан платеж в приват24? ВПО или едопомога?
Козачка• 13 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Виплата за програмою ’єПідтримка’
Malina-66 fa• 13 февраля 2023
Пришли в субботу вечером, за все месяцы монобанк
Kolo2456• 13 февраля 2023
Донецкая область вообще тишина,ни моим знакомым тоже ничего нету!Заколебали уже с этими выплатами,как они дают не поймёшь!Одни получили за февраль,другие нет!Если бы в бюджете денег не было бы,вообще никому бы не было,я так понимаю?
Рожайтретьего• 13 февраля 2023
Вот интересно, что дают эти каждодневные переклички? Даже если кому-то дали, то что это изменит в ситуации ТС? Не понимаю.
автор Юлианааа • 13 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ну может просто с утра кому то приходило и есть хоть какая то надежда что и нам прийдут сегодня до конца дня
revold• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлианааа
Железобетонная логика .и покинула чат чат 🙄
автор Юлианааа • 13 февраля 2023
Ответ дляrevold
Почему железобетонная логика? деньги каждый раз приходят по разному кому утром, кому ночью в 4 часа, кому вечером кому как вообщем
Кима_кепка• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлианааа
Ну вот мне они пришли в пятницу в 6 вечера, вам от этого легче стало?
Переодически в таких темах отвечаю, но смысла в них не вижу. Когда вам придут вы это точно не пропустите. Как показывает практика, составить логику начислений нельзя.
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлианааа
Если даже и это не было понятно -зачем что то объяснять ??
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Браво .хоть кто то понимает что деньги приходят с 1 по 30(31) число .

автор Юлианааа • 13 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Если бы они б ещё пришли бы эти деньги, легче стало спасибо за переживание
Анет2000• 13 февраля 2023
Харьк обл пришли ещё в субботу за февраль , Райффайзен.
LIANA171185• 13 февраля 2023
Свекрам пришли ещё в пятницу или в субботу.Приват