Удачная• 13 февраля 2023
Кроссовки Reebok кто носит?
Ранее никогда не брала эту фирму, а сейчас вот понравилось одни кроссовки, подскажите кто носит, как качество? Как носится их обувь?
Планшетница• 13 февраля 2023
Я с дочками одну и ту же модель носим разное время. Младшая за 3 месяца угробит любую обувь. Я могу и 5 лет носить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 февраля 2023
Дорогие - хорошие. Черные на мембране ношу с октября по апрель три года уже. Немного трещинки уже появились, но не промокают. А у белых кожа-кожзам спереди верхнее покрытие отслоилась уже во втором сезоне.
А дешёвые летние просто неудобные - ношу их не часто
Даю справку• 13 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Я вот на эти глаз положила
У меня таких 2пары.
Одни в коже(2ой год ношу), вторые сетка.
Мне нравятся, удобные, красивые, практичные.
Удачная
• 13 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
У меня таких 2пары.
Ой, спасибо за ответ! А может у вас найдётся фото в живую как они?)
Даю справку• 13 февраля 2023
Меряно-перемеряно• 13 февраля 2023
У меня были и очень дорогие и за 10 евро с распродажи. Все носятся отлично.
Рекламама• 13 февраля 2023
Ответ дляАтланта
сейчас на сайте рибок распродажа. Все уже нагреблись правда. Мало что осталось
На каком сайте?