Удачная• 13 февраля 2023

Кроссовки Reebok кто носит?

Ранее никогда не брала эту фирму, а сейчас вот понравилось одни кроссовки, подскажите кто носит, как качество? Как носится их обувь?
ГЛЮкоза• 13 февраля 2023
Так их есть куча моделей, дешевые, подороже, ткань, эко-кожа

Любящая болтать• 13 февраля 2023
Есть очень удачные модели, есть плохие.
автор Удачная • 13 февраля 2023
Я вот на эти глаз положила
Планшетница• 13 февраля 2023
Я с дочками одну и ту же модель носим разное время. Младшая за 3 месяца угробит любую обувь. Я могу и 5 лет носить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 февраля 2023
Дорогие - хорошие. Черные на мембране ношу с октября по апрель три года уже. Немного трещинки уже появились, но не промокают. А у белых кожа-кожзам спереди верхнее покрытие отслоилась уже во втором сезоне.
А дешёвые летние просто неудобные - ношу их не часто
starlink• 13 февраля 2023
Зимние брала, они что-то около 3500 были
Фигня фигней.
Даю справку• 13 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Я вот на эти глаз положила
У меня таких 2пары.
Одни в коже(2ой год ношу), вторые сетка.
Мне нравятся, удобные, красивые, практичные.

автор Удачная • 13 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
У меня таких 2пары.
Ой, спасибо за ответ! А может у вас найдётся фото в живую как они?)
Атланта• 13 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Фигня фигней.
сейчас на сайте рибок распродажа. Все уже нагреблись правда. Мало что осталось
Даю справку• 13 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Нашла.
автор Удачная • 13 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Нашла.
Класс! Спасибо большое
Меряно-перемеряно• 13 февраля 2023
У меня были и очень дорогие и за 10 евро с распродажи. Все носятся отлично.
Рекламама• 13 февраля 2023
Ответ дляАтланта
На каком сайте?
Атланта• 13 февраля 2023
Ответ дляРекламама
На каком сайте?
Уже всё. -50% на корзину от 250$ это только в компанию собираться. На рибок сша