У кого статус заявки "принята" изменился на " заявка передана международным организациям", сколько ждать выплаты?
Ответ дляMissveranika
У свекрови месяц где-то.А так вообще у всех по разному.
Поняла. Спасибо. 😊
julia-678c• 13 февраля 2023
Я подавала в начале июня. Сейчас посмотрела - статус передано в организацию. Но я давно не проверяла статус, поэтому хз когда он поменялся.
Ответ дляfedonik
А когда изменился статус, давно подавали?
Подавали в июле, а статус, зашла неделю назад, смотрю изменён.
Ответ дляjulia-678c
Практически то же самое)
Это в заявке мужа изменился, а у меня с июня ’ заявка принята’ и до свидания. Скоро год будем справлять))
julia-678c• 13 февраля 2023
Ответ дляКсения Велет
У моей бабушки тоже все ещё принято. Хотя она пенсионерка 70+. В конце мая подавали. Странно они эти выплаты распрелеляют.
Ответ дляjulia-678c
Это точно. Хотя мои получили родители. По одной выплате. 65+. Но я не раз уже читала, что пенсионеры и по 2, и по 3 получали...
Ответ дляjulia-678c
Аналогічно
Подавала свекруху в червні здається, чи на початку липня - досі «заявка прийнята».
Їй 70+, але вона не ВПО, того і думаю, що може і не дадуть нічого
Ответ дляMtatjana
Аналогічно
Залежить від рівня пенсії та від міста (регіону). Якщо пенсія більше 3000 тис. гривень і не зона бойових дій (або звільнена від окупації) - то ще доведеться чекати, якщо дадуть, а якщо пенсія 5+ тис., то й подавно, вони там на все це звертають увагу...у мого дідуся пенсія більша, ніж у бабусі, і у нього поки теж заява прийнята і все, хоча він дитина війна і вік вже такий за 80...але це не грає ролі зараз.
Ответ дляAteya
Пенсія щось 3300 грн і Черкаська область)))