сказочное_Бали• 13 февраля 2023
Дизайн проект квартиры
Кто делал дизайн проект квартиры? Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости, возможно рекомендации кто проектной организации или отдельного человека? На что обратить внимание при выборе, что б не получилось, что мебель мы вам расставим, а с розетками сами разберётесь …. Спасибо
Оле Лукойе• 13 февраля 2023
Я думала, смысл дизайн-проекта в основном только и состоит в том,чтобы розетки правильно разместить )))
Задолбулька• 13 февраля 2023
Я делала себе сама, но очень долго изучала Инстаграм и ремонтные блоги. Не учла только один нюанс - на лоджии выключатель около подушки на лежанке, если садишься, постоянно включается))) всем остальным абсолютно довольна.
Что поняла - не думаю, что получится сделать идеальный дизайн проект без присутствия дизайнера на месте. Например, у нас на лоджии сначала лежанку планировала с одной стороны, но находясь уже в квартире поняла, что лёжа на ней, ты будешь смотреть на соседний дом. А если сделать с другой стороны - то вид будет на природу. Так же и зеркальный откос, с одной стороны отражал бы тебя на диване, а с другой - будет хорошее освещение и зеркало в полный рост.
Нужно учитывать нюансы, если вы перфекционист. А если нет - просто расставьте мебель и наделайте максимум розеток в доступе
Катька Пушкарева• 13 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я тоже сама всё делаю. Пинтерест помогал и интернет) Розеток сделала от души)) В двушке 87 кв.м. Примерно 82 розетки 🤔😀) даже мой муж удивился. А я вот чувствую, что где-то да и не хватит розетки 🙄🙄🤣🤣🤣
Таракашечка• 13 февраля 2023
Ми замовляли дизайн, дуже задоволені. Самі б так не зробили. І + набагато легше, зрозуміліше і спокійніше проходить сам ремонт. Просто шукаєте студію дизайну в свому місті, домовляєтесь про зустріч, вони вам розповідають що вони роблять, кажуть ціну. Дивитесь в інстаграмі їхні роботи і так обираєте, хто більше припаде до душі:) Може, знайомі робили і можуть порадити. Але майте на увазі, що, для того, щоб в підсумку вийшов гарний результат, вам теж треба максимально докластися. Шукайте те, що вам подобається в інтер´єрі, якісь цікаві рішення в плануванні і т.д. Не надійтесь повністю на дизайнера.
Пиши-пропало• 13 февраля 2023
Все дизайнеры делают комплексные проекты. Реализация по вашему желанию. Цена от 15 до 1000 уе. За м кВ
сказочное_Бали
• 13 февраля 2023
Я уже была сама себе дизайнер - поняла, что это не то. Нужны профессионалы, но хотелось бы по отзывам
Пиши-пропало• 13 февраля 2023
Мы делали с дизайнерами. Это очень экономит время. Но не экономит деньги
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2023
52 кВ. -1000 дизайн-проект вышел. Дизайнер учла все пожелания. С проектом ремонт делать легче.
Пиши-пропало• 13 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Смотрите работы в инсте.
Ответ дляТаракашечка
Поділяться будь-ласка в кого замовлчли дизайн?
Коник-стрибунець• 18 февраля 2023
Таракашечка• 19 февраля 2023
Ответ дляSunny772
Polygon студія дизайну, це у Львові. Але повторюсь, що треба максимально включитись в розробку, щоб вийшло те, що вам сподобається. Ми багато що самі придумали/вибрали. Ну і на етапі ремонту дотримуватись дизайну, щоб вийшло те, що надизайнили:) бо є велика спокуса десь зекономити, щось змінити і вже виходить зовсім інше.