Веселая моль• 13 февраля 2023
Єгипет - коли краще їхати щоб водичка була 27 градусів, для мерзляків
І який з цих готелів аибирати?
Люблю Поумничать• 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Нашла Вам фотки
А что за отель? Санрайз это ж сеть-в каком вы были?
Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Днём купаешься в прохладном бассейне или ныряешь на рифе, поэтому нежарко. А ночью танцуешь и пьешь - поэтому жарко
Стесняюсь спросить - а где взять прохладный бассейн в это время года?
И на рифе - спина сгорит за 5 минут. Нужно только в рашгарде при том с длинными рукавами.
Хачапууури• 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
В начале июня нет. Я всегда со своими термометрами)
На солнце да.
До 50.
Люблю Поумничать• 13 февраля 2023
Ответ дляОднозначная
Мы тоже были а августе, прекрасный отдых. Не жарче чем дома, вот так повезло с погодой. Никто не верил, все крутили у виска, когда слышали, что мы в Египет летим))
Аналогично) Но мы тоже круто отдохнули-на сутки в Дахаб еще ездили, на яхте, на батискафе, в пустыню на квадроциклах на закате-это такая экзотика, да, жарко,африканское лето как никак, но мне очень всё понравилось!
И жара не ощущается так как у нас, потому что везде кондиционеры, море прохладное, постоянно в воде в маске плавали-там же красота вся в море.
РукиМыли?• 13 февраля 2023
Мы были в октябре, правда, в 20 году. Вода классная. Из отелей были только в Дайв Инн Ресорт ( есть у Вас на карте). Четверка, но чисто, бассейн чистый, персонал нормальный, голодными не были и вкусно.
Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Море прохладное? В каком месяце?
Люблю Поумничать• 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Санрайс Даймонд, он там на фото у автора есть.
Обалдеть, я была в Даймонде, но на фото не узнаю ничего) Он после ремонта наверное?
Хотя мне и тогда он понравился) Я была лет 7-8 назад
Файна_зупка• 13 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
22-24 для меня это прохладный, на рифе тоже вода прохладная. Если погружение, то в костюме, если сверху, то хватает спф
Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну вот зачем вы это пишете? А если люди послушают вас и с маленькими детьми полетят?
Золотая орда• 13 февраля 2023
Середина апреля- середина мая. Потом жара очень сильная.
Из отелей Санрайз отличный, посмотрите еще Султан и Риф оазис бич (Сентидо).
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да. Он после полной реновации и пересмотра концепции. Бассейн инфинити, всё такое красивое...эх.
Даже не знаю, сможем когда-то поехать в него или нет..
Люблю Поумничать• 13 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
Море прохладное? В каком месяце?
Я писала что я была в августе. Не надо задавать всем вопросы про температуру, вы хотите всех отговорить и чтоб признали, что вы правы а мы нет? Я отдыхала в августе в Еги, в сентябре в Израиле и да-море освежает. Почитайте про температуру Красного моря в течении года
Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
29 градусов - это прохладная вода?
Файна_зупка• 13 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
И? Что станет с детьми?
Однозначная• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Самый ужас для меня был позапрошлым летом в Турции. Замечательный отдых, был, пока мы не поперлись в их парк легенд. Такой жары и духоты я не видела нигде. У меня паника прям была, когда я поняла, что этот ад придется терпеть несколько часов.
Люблю Поумничать• 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Класс, они молодцы. А чего не поедете, всё ещё впереди.
Файна_зупка• 13 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
29 градусов - это прохладная вода?
Никогда на рифе не было 29 градусов
на пляже да, на рифе я всегда мерзну
Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
И? Что станет с детьми?
Тепловой или солнечный удар может случиться с детьми если у родителей нет мозгов...
Люблю Поумничать• 13 февраля 2023
Ответ дляОднозначная
Вот это точно! Турецкая жара для меня убийственная, особенно по вечерам-всё липкое, мокрое
Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Никогда на рифе не было 29 градусов
на пляже да, на рифе я всегда мерзну
На каком рифе вы мерзнете? Рифы у отелей на пляже
Жертва интернета• 13 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Тобто влітку можна ще і в Єгипет полетіти?
У квітні-травні там достатньо комфортно. І водичка вже тепла.
Цвиринь• 13 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
мы были в июне-июле в Хургаде. Было отлично.
Цвиринь• 13 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
влітку може і більше бути, але повітря сухе, переноситься легко. Не раз були в Єгипті і в липні, і в серпні
Файна_зупка• 13 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
Детей обычно водят на море утром и вечером в шапках , рубашках и спф. Если у родителей нет мозгов, то можно и в декабре лететь и это не поможет
Золотая орда• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Никогда на рифе не было 29 градусов
на пляже да, на рифе я всегда мерзну
Где вы были? Я и в январе не мерзну, с учетом того, что люблю воду 32 градусов:))
Файна_зупка• 13 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
Вода разной температуры на пляже , где мелко и на рифе, где очень большая глубина
Файна_зупка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Много где, чаще в шарме