Детские_Будут?• 13 февраля 2023

Пересечение границы мужчиной

Расскажите на своем опыте ,пожалуйста, выпустят ли моего гражданского мужа с нами на границе ,если мы распишемся ? У меня трое детей , младший ребёнок от гражданского мужа , старшие от другого . Проживаем все вместе . По военному билету не годен по состоянию здоровья . Есть еще не покрытая задолженность по исполнительному ( не оплачены все налоги были когда то по Фопу). Спасибо тем кто по сути отписался .
Гжегож Бженчишчикевич• 13 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Для цього він повинен всиновити вашіх дітей
Вовсе нет. Получить справку в собесе о многодетности. Ну, бонус - если родной отец не платит алименты, а неродной их всех типа содержит. Но для такой справки нужно официально работать и зарабатывать.

Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Аліменти не мають жодного відношення до цієї посвідки. Як і офіційне працевлаштування.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 февраля 2023
Тобто якщо рідний батько утримує своїх двох дітей, то мамин новий чоловік теж виходить їх утримує?
Ненька наша• 13 февраля 2023
Маю знайомих, зробили ЕКО близнят влітку
Після народження буде троє дітей, і зразу будуть виїзжати
Продають усе
Я в них купляла меблі/техніку батькам
І таке буває вже
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Згідно законодавчого визначення основним іде «проживання і виховання»
Гжегож Бженчишчикевич• 13 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Продають усе
Я в них купляла меблі/техніку батькам
І таке буває вже
Капец! Хоть бы здоровыми детки родились! Экошные двойни обычно проблемные по здоровью. Это ж надо так любить мужа, чтобы рисковать своим здоровьем и здоровьем детей! Знаю о чем говорю - у меня двойня в 35 лет.
Ненька наша• 13 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вони хотіли другу дитину давно і до того готувались і не виходило. Просто рішення про двійню, вже так вийшло . Там хороша родина