Детские_Будут?• 13 февраля 2023
Пересечение границы мужчиной
Расскажите на своем опыте ,пожалуйста, выпустят ли моего гражданского мужа с нами на границе ,если мы распишемся ? У меня трое детей , младший ребёнок от гражданского мужа , старшие от другого . Проживаем все вместе . По военному билету не годен по состоянию здоровья . Есть еще не покрытая задолженность по исполнительному ( не оплачены все налоги были когда то по Фопу). Спасибо тем кто по сути отписался .
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Содержит троих несовершеннолетних детей, сделает документ многодетного
Так третій же вже в неї
Другий в прольоті
Я про цю ситуацію
Другий в прольоті
Я про цю ситуацію
Сусановна• 13 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Прикольно так. Вот уже два мужика могут выехать на одних детях
Да, мужиков выпускают, а студентов закрыли. Демократия блин!
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Так третій же вже в неї
Другий в прольоті
Я про цю ситуацію
Другий в прольоті
Я про цю ситуацію
Да, но второй же уже выехал, кто его вернет?
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Пусть студенты женятся на многодетных 😂
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Ааа
Тоді так
Але посвідку волонтера дешевше і швидше купити, ніж з чужими дітьми тикатись
Тоді так
Сусановна• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Пусть студенты женятся на многодетных 😂
Щаз! Шнурки погладят только))
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ааа
Тоді так
Это нужно иметь контакты и знать где покупать. Не всем доступна опция. Я, например, не знаю, где и через кого покупать. Проще с многодетной договориться
Да и волонтер должен вернуться
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Щаз! Шнурки погладят только))
Хочешь жить - умей вертеться 🤷🏻♀️
Причем сейчас это имеет прямой смысл
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Да и волонтер должен вернуться
Як ви собі уявляєте відлов волонтерів для првернення
У мене вагон знайомих так по штатах і Канадах розіхались
Зараз зробити посвідку багатодітних не так легко-то корочок нема, що ручки-імена вписати
Нам робили півроку: з червня і аж от на Різдво забрали
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ничего. Хоть полгода подождать.
Может будут проблемы при возвращении. В любом случае, нужны контакты, а их нет
Запретный фрукт• 13 февраля 2023
Так он еще в раздумьях? Выгодно ли ему жениться или нет ?
Мне кажется, не за того, Вы свой з..д рвете.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 февраля 2023
Наш знакомый так выехал. Трое детей у жены от первого брака, четвертый ребенок его. Сделал справку о многодетности, сидит сейчас в Германии, пивко попивает. Ждет конца войны. На годичные курсы языка записались. Всех детей содержат теперь немцы, и его с женой заодно.
Правильно выбрал жену! Удачно, можно сказать
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Ничего. Хоть полгода подождать.
Ну так щоб прям знайти жінку готову отаким займатися-важко уявити
В моєму саіті легше знайти контакт «волонтерів», аніж такої жінки. Це більше фантазії
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Дякую за відповідь . Посвідка є , там тільки я вписана . Допишуть чи нове потрібно ?
Для цього він повинен всиновити вашіх дітей
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А мне- такую женщину 😂🤣
Еще можно поискать женщину с инвалидностью 3 группы
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет
Детские_Будут?
• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Это Вы мне ? Если да отвечаю : я не хочу замуж . Но если выезжать то одной с детьми тяжело будет уот И хотела его забрать с собой
Ух ты какая Я• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Ну пусть студенты трём женщинам детей заделают и на себя запишут . Тоже с тремя свидетельствами о рождении смогут выехать ).
Ух ты какая Я• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Щаз! Шнурки погладят только))
Значит пусть сидят дома.
Сусановна• 13 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Значит пусть сидят дома.
Сидять. Только когда-то все равно границы откроют, а захотят ли они жить в стране, которая забрала у них право на получение образования?
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
А мне- такую женщину 😂🤣
Ну, в принципі, так
Ух ты какая Я• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Главное здесь ’ когда - то’. А когда никто не знает. И никто не знает не будут ли студентов в армию грести в какой - нибудь 5 или 6 волне мобилизации.
Тримаю свічку• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Щаз! Шнурки погладят только))
Тогда придется гладить шнурки на войну
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Свое право можно реализовать в Украине либо учиться дистанционно.
Все хотят иметь возможность свободно выезжать. Не только студенты
Пусть ищут возможности, как это вынуждены делать другие
Сусановна• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
В Украине не очного обучения в вузах уже давно.
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Пусть учатся дистанционно. Медики, вроде выходят на практику
Можно подумать, кто-то из выехавших студентов после окончания учебы вернуться в страну воевать
Сусановна• 13 февраля 2023
Дистанционно- это не то обучение , особенно для сильных детей, которые именно учатся, а не за дипломом пришли. Дай Бог, чтобы медики очно учились. Но не все медики.
Україна понад усе!• 13 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Виїхав ’волонтер’, у нього наприклад є термін до якого він має повернутись. Зрозуміло, що він не повернеться.
Пройшло 5 років, терміново треба повернутись в Україну. Що тоді?
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Впевнена, що і ця «проблема» буде рішабельна
Таким самим чином, як і виїзд
Зефирная попка• 13 февраля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Зайдите на сайт прикордонной службы.
Там по вашему вопросу о трёх детях есть подробный ответ.
Выехать может, но с определенными документами.