Детские_Будут?• 13 февраля 2023
Пересечение границы мужчиной
Расскажите на своем опыте ,пожалуйста, выпустят ли моего гражданского мужа с нами на границе ,если мы распишемся ? У меня трое детей , младший ребёнок от гражданского мужа , старшие от другого . Проживаем все вместе . По военному билету не годен по состоянию здоровья . Есть еще не покрытая задолженность по исполнительному ( не оплачены все налоги были когда то по Фопу). Спасибо тем кто по сути отписался .
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Реєструєте шлюб
Виготовляєте посвідку багатодітних батьків (діти можуть бути чиї завгодно, єдине, якщо було попередньо розлучення, то має бути рішення суду, шо діти проживають з вами)
Оплачуєте хвости
Випускають
Про годність-не годність не в курсі
Оплачуєте хвости
Випускають
Про годність-не годність не в курсі
БоХатая• 13 февраля 2023
Не годен в смысле снят с военного учета или обмежено придатний в військовий час? Разница огромная. Если снят с учета, то дети ему и не нужны для выезда, он и сам может выезжать. Насчет долгов узнавайте у юристов. Я консультируюсь постоянно на сайте b2b. Там можно бесплатные вопросы создавать, можно за деньги.
Новогодняя пальма• 13 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Реєструєте шлюб
Оплачуєте хвости
Випускають
Про годність-не годність не в курсі
Оплачуєте хвости
Випускають
Про годність-не годність не в курсі
+
Тримаю свічку• 13 февраля 2023
Не знаю выпустят ли потому, что негоден. А вот выехать из за детей, то не сможет, дети не его
Детские_Будут?
• 13 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Реєструєте шлюб
Оплачуєте хвости
Випускають
Про годність-не годність не в курсі
Оплачуєте хвости
Випускають
Про годність-не годність не в курсі
Дякую за відповідь . Посвідка є , там тільки я вписана . Допишуть чи нове потрібно ?
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ви маєте виготовити нову
Посвідку багатодітних батьків
Ваша йому не допоможе
Посвідку багатодітних батьків
Ваша йому не допоможе
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не знаєте-не пишіть😉
Всех в сад• 13 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
именно поэтому сейчас так много фиктивных браков с женщинами, у которых 3+ детей?) чисто из благородства?))
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Неважно чьи дети. Можно жениться на многодетной и выехать без нее и детей по документу многодетности. А потом подать на развод
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Да. Взаимопомощь
Санта Барбара• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Шикарно
Тримаю свічку• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
А если мужчина женился на женщине с тремя детьми от первого брака, он выезжает, а родной папа детей, тоже может выехать?
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да. Родной отец покажет 3 св-ва
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Так
З трьома свідоцтвами
Якщо його нема в реєстрі боржників аліментів
З трьома свідоцтвами
Детские_Будут?
• 13 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Не знаєте-не пишіть😉
У Вас , чи у Ваших знайомих був такий досвід ?
Тримаю свічку• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Да. Родной отец покажет 3 св-ва
Прикольно так. Вот уже два мужика могут выехать на одних детях
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Такое законодательство у нас. А разведется, снова выйдет замуж - и 3-й мужик сможет выехать 😂
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Так
Мій другий чоловік батько тільки третьої дитини
Виїздив за посвідкою
Вишневий цвіт• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Тоді другий вже не зможе
Тримаю свічку• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Так многодетной женщине можно состояние сколотить))
КокошинЭль• 13 февраля 2023
Да все верно пишут , если у женщины трое детей ее муж может выехать , у меня подруга с мужем так и выехали
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да, а они этим не пользуются
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
На підставі чого?
Содержит троих несовершеннолетних детей, сделает документ многодетного
Детские_Будут?
• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Да, а они этим не пользуются
Пришла пора делать деньги 😂где подавать объявление ? Олх?
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Можно и на олх, а можно и среди знакомых