Путающаяся• 13 февраля 2023
Дочь описалась
Вчера произошла такая ситуация. Дочь (8 класс) пришла домой раньше обычного, слезы текут и все джинсы мокрые... Сразу пошла к себе в комнату, закрылась, прям истерика была. Ближе к вечеру все же отошла и рассказала что произошло. На 3 уроке писали они самостоятельную, доча ещё тогда захотела с туалет, но отпрашиваться не стала. В итоге писали с.р. весь урок (что же это за с.р. такая), а она ещё и всю перемену. Как только закончила и перемена закончилась. А припекло уже очень сильно. Попросила выйти, в ответ - "только что перемена была, потерпишь". За урок просилась 5 раз - НЕТ. До перемены как то досидела, побежала в туалет, а процесс уже начался... Пока дошла уже все случилось. Вот что мне делать? Идти говорить с учительницей? Или сразу к директору. Или просто замять этот эпизод, пусть несколько дней дома посидит и все забудится?
Пульт от линолеума• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Да, поэтому ребёнок проигнорировал эту базовую потребность и почти час сидел, учитывая перемену
У меня была похожая ситуация. У дочери хронический цистит и плюс одна почка не работает. Я предупредила классного руководителя что мою дочь нельзя не выпускать в туалет, но одна из учительниц ее не выпускала во время урока, а так как дочь послушная, то сидела и терпела. Закончилось тем что она не хотела идти в школу, так как весь клас был свидетелем того чем это закончилось. Там потом извинялся и классный руководитель и директор и та учительница перед моей дочерью. Так что не все дети могут быть на столько уверенны в селе чтобы проигнорировать запрет учителя
Рассказница• 13 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, у вас вообще ни разу не похожая ситуация с ситуацией автора.
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
За что учителю? Кто-то в туалет, кто-то на перекур, кто-то покушать в столовку.
Правила одни для всех.
8!!!!! Класс.
Если б младшая школа, я реагировала б так как вы.
Правила одни для всех.
8!!!!! Класс.
В дівчат ще трапляють погірше казуси, ні, не чули? Чи ви - диреХтор школи? Ні, певно, наглядач.
Рассказница• 13 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мы обсуждаем все ситуации или только ситуацию автора?
Кто крайний?• 13 февраля 2023
Слово учителя НЕ закон! Ох и скотина училка. Обьясните это ребенку. Обязательно идти в школу.
Добра всем!• 13 февраля 2023
Йти до директора і сваритися. Мають відпускати, коли дитина просить. А якби місячні почались або протекли, то що терпіти весь урок, поки хлюпати не буде? Якась маячня
А дитині пояснити, краще встати і вийти, навіть якщо не дозволив вчитель, ніж отримати таку психологічну травму.
Я шалунья• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Мы обсуждаем конкретно эту ситуацию. Правда?
Вы все знаете о ребенке автора. Правда?
Рассказница• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Вы все знаете о ребенке автора. Правда?
Я, так же как и вы знаем ровно столько, сколько написано.
Но я в отличии от вас не додумываю ничего
Мандолина Бу• 13 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Дитина може себе погано почувати, у дитини може бути понос, носова кровотеча, цистит чи ще щось. Сечовипускання- це нормальна фізіологічна потреба людського організму, на секундочку.
А ще місячні у дівчинки і прокладка може протести.
Наверняка• 13 февраля 2023
Ничего страшного,но в следующий раз пусть выйдет вопреки запрету! Я так и сделала в школьные годы...
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляРассказница
А чим відрізняється ситуація автора від усіх інших? Дівчинка відпрошувалась в туалет - вона конкретизувала причину вчительці? В цьому є потреба? Чи з причини ’хочу вирвати, в мене протекла кров’ повинні пускати, а з причини ’хочу пісяти’- ні? Це все природні потреби, які не можна ігнорувати і крапка.
Рассказница• 14 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ребёнок терпеливо последнего урок и перемену. 8 класс!
Ответственности 0, за то теперь все вокруг виноваты.
Я обсуждаю ситуацию автора, где взрослый ребёнок не в состоянии о себе позаботится.
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Яка ж Ви душна. У Вас є діти? Винні не всі -винна конкретна вчителька. І 14 років - це все ще дитина, на законодавчому, навіть, рівні
Рассказница• 14 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Конечно-конечно.
14 лет, а развитие на 3.
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Конечно-конечно.
14 лет, а развитие на 3.
Таки я права. Щастя Вам і миру в душі