Путающаяся• 13 февраля 2023

Дочь описалась

Вчера произошла такая ситуация. Дочь (8 класс) пришла домой раньше обычного, слезы текут и все джинсы мокрые... Сразу пошла к себе в комнату, закрылась, прям истерика была. Ближе к вечеру все же отошла и рассказала что произошло. На 3 уроке писали они самостоятельную, доча ещё тогда захотела с туалет, но отпрашиваться не стала. В итоге писали с.р. весь урок (что же это за с.р. такая), а она ещё и всю перемену. Как только закончила и перемена закончилась. А припекло уже очень сильно. Попросила выйти, в ответ - "только что перемена была, потерпишь". За урок просилась 5 раз - НЕТ. До перемены как то досидела, побежала в туалет, а процесс уже начался... Пока дошла уже все случилось. Вот что мне делать? Идти говорить с учительницей? Или сразу к директору. Или просто замять этот эпизод, пусть несколько дней дома посидит и все забудится?
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Кто ж у нас такой нежный, что на комент нажаловались? Так я напишу ещё раз: ребенка научить не терпеть , а на отказ учителя встать и выцти в уборную. Училке промыть мозги.
Учу своего ребёнка поступать именно так! Это правильно и Нормально

Непостоянная постоянность• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Я согласна с учителем, что для этого есть перемена. Не маленький ребёнок, уже должен это понимать.
то есть выйти на 5 минут в туалет - это хуже, чем доводить ребенка до такого?
Вы не в себе? это физиологическая потребность и на фоне стресса приспичить может мгновенно и не только по-маленькому.

Вы тоже учитель? Нет слов...
Здесь на минутку• 13 февраля 2023
Поясніть, що не треба терпіти. Значить виходити без спросу. Я б вчителькі розказала,що по чому.
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2023
Вчитель немає права не відпустити в туалет. Але те, що дочка писала самостійну всю перерву - не бонус у вашу сторону.
Раздражевская• 13 февраля 2023
Учительнице вставить пистон, дочери объяснить, что в такой ситуации нужно встать и молча пойти в туалет.
Думы мои думы• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Вы учитель или просто с давно без секса?
Пушап Ми• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Если б это была младшая школа, я б поддержала первый пост.
Здесь взрослые дети. 8 класс!!! 13-14 лет!!!! Але
Ну, говоря вашим же языком, в следующий раз сказать Марьиванне ’ Але, перемена была для этого, вам уже 50 лет, сцытесь в штаны, нечего срывать урок своими физиологическими потребностями!’
Нормально? Вроде нет.
Берюковна• 13 февраля 2023
автор, обязательно пиздюлей учительнице в присутствии дочки!!!!
Чтобы она видела, что это не ее вина, а учительницы. У меня такая же ситуация была в первом классе, у меня до сих пор комплексы из-за этого, а мне на минуточку, 38 лет
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
Та прямо там. Ученик, который выйдет на 5 минут, сорвёт учителю урок?
Ну что за хрень?
Все мы живые люди, и никто в офисе не живёт по плану 45 минут, 10 перемена, и остальное не пипчет, хоть всрись.
Что за придурь?
Учитель тоже может хотеть в туалет во время урока, и?! А она не имеет права оставить клас.

Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не смешите, учитель предпочтет справить нужду в классе, но не оставить класс на пару минут?
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Але , ребенок самостоятельную писал ! И у девочек еще такие дни бывают , чьи в расписание не вписываются , но вам лишь бы поспорить и волну поднять , хотя сами отлично понимаете, что обстоятельства разные бывают !!!
Дитина писала самостійну на уроці , і на перерві. Писати на перерві її ніхто не заставляв. Не думаю, що завдання були на більшу кількість часу, ніж дав вчитель. Інші ж діти , напевно, вчасно здали і на перерві пішли в туалет?
Пушап Ми• 13 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Имеет. Что за сказки? Все мы учились в школе, и не нужно рассказывать, что учитель прямо вот никогда не выходил со время урока
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы хоть раз видели чтобы учитель выходила по среди урока из класса? Я ни разу.
Я не такая• 13 февраля 2023
Это естественная потребность. Научите дочку не спрашивать, а просто вставать и уходить. Конечно, нужно идти к директору и спрашивать, что за фигня?
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
они же не привязаны к батарее, конечно выходят учителя из класса.
Пацака-задирака• 13 февраля 2023
Це дійсно варварство не пустити дитину в туалет: а може місячні, а може цистит, а може розлад шлунку... боже це ж дитина жива. Я б в школу і вчительку з директрисою на розмову викликала! А доньці поясніть, що в випадку такої потреби тихенько встала і вийшла, якщо якісь зауваження з боку вчителя -нехай дзвонять мамі, я б їм пояснила що до чого!
Пушап Ми• 13 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну и что дальше?
Зачем делать из несчастного похода в туалет трагедию века?
Я будучи студенткой была беременной. Первый триместр бегала на перессык как подорванная.
И как-то ни разу, спасибо преподавателям, никто не заставил меня уссаться, но не нарушить учебную дисциплину ( срок маленький, знать никто не знал о моей беременности как о снисхождении, если что)
Пушап Ми• 13 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да ладно. Либо у вас что-то с памятью, либо у вас роботы преподавали
ЛЮБА• 13 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы свою думку и фантазии при себе оставьте! Если писала долго , значит так было надо , и да было сложно! Исходим только из текста автора ! В чем проблема- подняла руку , преподаватель глазами отпустила , все ! Так поступают вменяемые преподаватели , не отвлекаясь от изучения материала или ответа ученика !!!нет нет , надо же самоутвердиться за счет других …

ЛЮБА• 13 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И не только выходил, но и не приходил до конца урока, и отвлекался на разговоры , не надо из учителей святых делать…
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Але, 8 класс. Могла и менструация начаится. В 8 классе нужно отпускать ещё проще, чем в младшей школе.
Пушап Ми• 13 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И что, учителя в памперсах урок ведут?
Все живые люди, та же срачка ( пардон) бывает у каждого, и не знаешь, когда припрет, в перерыв или во время урока, если разграничить время на 45+10
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
Роботы. У меня и мама учитель..она детей выпускала. Сама никогда не выходила , терпела. Подруга в школе работает тоже говорит не когда. На уроках не выходит. На перемене не всегда успевает .. но детей выпускает.
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как вы не поймёте, не имеет никакого значения, что было ´до´. Если ей необходимо было выйти и она попросила об этом Несколько раз! значит надо было дать ей эту возможность. Начались внезапно месячные, цистит, просто захотелось резко в туалет! Причин много. Это Люди, прежде всего здоровье и нормальное человеческое отношение
КаваЗМолоком• 13 февраля 2023
Капец, учитель не права конечно. Но странно, почему девочка не попросилась раньше. Я в школе бегала чуть ли не каждую перемену в туалет.
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2023
Девочки, только меня смутило, что автор написала «вчера». Но вчера было воскресенье. Какая школа?
Веснушка• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Это вы прочитай е внимательно пост автора
« На 3 уроке писали они самостоятельную, доча ещё тогда захотела с туалет, но отпрашиваться не стала. В итоге писали с.р. весь урок (что же это за с.р. такая), а она ещё и всю перемену.»
Ребёнок сам довел ситуацию до абсурда
ужас, откуда такие жабы злобные берутся. Откуда такая жестокость. И у взрослых бывают непредвиденные ситуации, люди не роботы, а это еще ребенок, не предвидела, постеснялась, всякое бывает... Таких учителей вообще к детям нельзя подпускать, прям наверное удовольствие получила от своей власти
Ответ дляПи Пи Пилюля
да какая разница?
вы пытались сдерживать когда-то понос или рвоту?
получилось?
Пока писала, еще терпела, и то что выбрала самостоятельную, а не сходить в туалет, говорит только в пользу старательности девочки.
Это же уроки и школа, а не концлагерь.

За такое учителю реально надо напихать. Она же тоже человек, а не робот по выполнению инструкций. К тому же нормальный учитель обычно в курсе, чего от кого можно ждать.
Весёлая морковка• 13 февраля 2023
8 класс. Девочка могла попроситься, встать и выйти. В спину бы ее никто не расстрелял.
Кукусик• 13 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вчителі аж бігом виходять.