Путающаяся• 13 февраля 2023

Дочь описалась

Вчера произошла такая ситуация. Дочь (8 класс) пришла домой раньше обычного, слезы текут и все джинсы мокрые... Сразу пошла к себе в комнату, закрылась, прям истерика была. Ближе к вечеру все же отошла и рассказала что произошло. На 3 уроке писали они самостоятельную, доча ещё тогда захотела с туалет, но отпрашиваться не стала. В итоге писали с.р. весь урок (что же это за с.р. такая), а она ещё и всю перемену. Как только закончила и перемена закончилась. А припекло уже очень сильно. Попросила выйти, в ответ - "только что перемена была, потерпишь". За урок просилась 5 раз - НЕТ. До перемены как то досидела, побежала в туалет, а процесс уже начался... Пока дошла уже все случилось. Вот что мне делать? Идти говорить с учительницей? Или сразу к директору. Или просто замять этот эпизод, пусть несколько дней дома посидит и все забудится?
Кокосиха• 13 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Учитель тоже может хотеть в туалет во время урока, и?! А она не имеет права оставить клас.
Вчитель просто запізнюється на урок хв на 5.

Пушап Ми• 13 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки, только меня смутило, что автор написала «вчера». Но вчера было воскресенье. Какая школа?
Класс! Респект вам за внимательность!!!
Наверное, просто скопировала с вумен или откуда они там копипастят темы обычно, автора -то в теме нет)))
Сиреневая цапля• 13 февраля 2023
Не важно, сколько лет ребенку, взрослому. Человек - это не собака, которую выгуливают по расписанию, а туалет можно захотеть через 10 минут, после перемены, и что? Терпеть? Дичь, какая то
Мост_Устал• 13 февраля 2023
Я працюю вчителем в Німеччині, в Berufsschule, це типу нашого коледжу. За законом вчитель НЕ МАЄ ПРАВА не випустити учня в туалет під час уроку. Це буде кваліфікуватись як тортури! Якби тут таке сталося, вчитель втратив роботу і навряд чи б десь інде взяли. Говоріть з адміністрацію, причому жорстко. Я б окрім розмови надіслала б скаргу в міністерство освіти і повідомила б про це школу.
Кокосиха• 13 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дитина писала самостійну на уроці , і на перерві. Писати на перерві її ніхто не заставляв. Не думаю, що завдання були на більшу кількість часу, ніж дав вчитель. Інші ж діти , напевно, вчасно здали і на перерві пішли в туалет?
Ви що, в школі не вчилися? Якщо вчитель не дозволяє дописувати самостійну на перерві, він просто уходить і не приймає більше робіт. А якщо така можливість була, значить, вчитель стояв і чекав, поки діти допишуть.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вы хоть раз видели чтобы учитель выходила по среди урока из класса? Я ни разу.
Конечно. В школе моего ребенка ещё и педсовещание по понедельникам во время уроков второй смены.
Кокосиха• 13 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ви, мабуть, в школу рідко ходили :)
Задає робити завдання і виходить.
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
Класс! Респект вам за внимательность!!!
Я два раза перечитала, глянула, когда создана тема, думаю, может не сегодняшняя… а потом и автора след простыл(
Верочка 100%• 13 февраля 2023
Приклейте учительнице незаметно использованную прокладку на попу

Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
І що? Це не обов´язково її дописувати на перерві. Вчителя могли затримати інші учні якимись питаннями. Дехто міг і дописати.
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Если б это была младшая школа, я б поддержала первый пост.
Здесь взрослые дети. 8 класс!!! 13-14 лет!!!! Але
и что..а если месячные начались? девушке позориться из-за ваших правил тупых?
oboeva• 13 февраля 2023
Что тут обсуждать,обьяснить дочери,что за такое ее ругать не будете,встала и вышла,если припекло.
Детские_Будут?• 13 февраля 2023
Объяснить что никая с.р не стоит мокрых штанов. И если очень хочется в туалет выходить несмотря на запрет учителя.
Кокосиха• 13 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я відповідала на твердження, що дитина винувата в тому, що писала самостійну в недозволений час.
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Вы свою думку и фантазии при себе оставьте! Если писала долго , значит так было надо , и да было сложно! Исходим только из текста автора ! В чем проблема- подняла руку , преподаватель глазами отпустила , все ! Так поступают вменяемые преподаватели , не отвлекаясь от изучения материала или ответа ученика !!!нет нет , надо же самоутвердиться за счет других …
Викладач?
Фантазуйте далі. Якби дитина хотіла в туалет - то встала і пішла би. Але їй важливіша була самостійна робота, ніж сухі штани. Вона зробила свій вибір.
Рассказница• 13 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Значит у вас никогда проблем с этим не было, радуйтесь. Бывает по-разному у людей и у детей, в том числе. Всякие проблемы со здоровьем. Я бы за это ’голову открутила’, тем более, что это 8КЛАСС, если уж ребёнок настаивает, значит есть причина, а теперь такая моральная травма!
Да, ребёнок автора получил бесценный опыт.
Я шалунья• 13 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
Обьясните, не нужно терпеть.
Я думаю она знает, может уже просто не могла?
Рассказница• 13 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Викладач?
Так и есть!!!
Но видимо автор этого не понимает, как и многие другие
Я шалунья• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Я согласна с учителем, что для этого есть перемена. Не маленький ребёнок, уже должен это понимать.
В туалет только маленькие дети хотят?

Бутербродница• 13 февраля 2023
Научить дочь не слушать никого, в таких ситуациях. Не отпустили, извинилась и вышла. Не забудется такое, у нас в 3м классе мальчик описался, до сих пор помнят.
графиняВишенка• 13 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
у нас наблевал в 8-м,тоже как-то помнится.Сидел до последнего
Я шалунья• 13 февраля 2023
Ответ дляРассказница
За что учителю? Кто-то в туалет, кто-то на перекур, кто-то покушать в столовку.
Правила одни для всех.
8!!!!! Класс.
Если б младшая школа, я реагировала б так как вы.
Вы интересная. А, если у человека проблемы? Все люди хотят в туалет независимо от возраста.
Бутербродница• 13 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Да, просто все помнят его, как мальчика, который описался. Жесть.
Поэтому нужно учить ребенка не быть послушным роботом.
Бабульция• 13 февраля 2023
На майбутнє: встала й вишла, зі словами:мені потрібно в.... за 5 хв. буду.
Вчителю вставити ’пістон’, не має права не пустити до туалету.
Диверсификация• 13 февраля 2023
Коли ж ви перестанете винуватити вчителів у всьому?!
Була ж перерва, чому не сходила вільно?! Вчитель дозволила дописати самостійну всю перерву і все одно погана.
Зараз на уроках відпускають мінімально, бо тривога може початися у будь-який момент, а дитина бродить.
Ні вірю, що дівчинка просилася аж 5 разів. Учитель не ідіот і він розуміє, що раз проситься аж так ,то треба відпустити . А то одні у вас садисти кругом
Рассказница• 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Да, все учителя плохие, а то, что деточка 13-14 не в состоянии себя контролировать то такое. Все равно учитель виноват 😀😀😀
7_кг_рыбы• 13 февраля 2023
А шо, есть сейчас школа не онлайн ? У меня дочка в зуме целый год уроки берет.
Диверсификация• 13 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Вы учитель или просто с давно без секса?
А ви не усвідомлюєте, що якщо у людини інша точка зору не обов´язково її одразу ображати
Диверсификация• 13 февраля 2023
До речі, де це у неділю у нас школи працюють
Рассказница• 13 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Викладач?
Полностью с вами согласна!
Уже достали это яжемамки.