Читаю коментарі, і бачу наших коментарів немає. Може виправимо трохи ? Хочеться щоб їм написали як насправді Місто жило до "их спасения"
Ответ дляmarydgayne
А вы сейчас не живете одним днем? вот просто вопрос....мне кажется все мароиупольцы так живут сейчас.
Знаете, если бы не дети, то может быть и я бы вернулась. может быть..... не знаю точно.
Я очень привязана к дому. вся жизнь в Мариуполе. это боль и рана, но это дом и Родина.
Відверто можете сказати , як би ви почувалися жити на цвинтарі ( пробачте мене усі за жорстокість ) ?
Тому куда ви би повернулися ?
L-i-s-a-92af• 14 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Людей в Мариуполе полно. Много родных и друзей там осталось. А куда людям ехать? Где их ждут????? Или в Украине всем квартиры дали??? В первую очередь дают квартиры тем, у кого ничего не осталось, семьям с детьми, дают просто так, без блата.
Но здесь я так понимаю эта тема табу.
Да-да,мы вам верим с регистрацией 09.11.2022.
Без блата просто так дают квартиры рашистским оккупантам с их выводками.Желаю им такой же судьбы,как украинским семьям Мариуполя,которых эта мразь пришла ’ освобождать’ от жизни.
L-i-s-a-92af• 14 февраля 2023
Ответ дляkylybnichka
Вы знаете три семьи родных получили там квартиры,взамен уничтоженных, семьи многодетные. Много читаю о Марике от разных людей, но Ваш коммент, чтоб этот дом стал их гробом, уж очень зацепил. Нельзя разбрасываться так словами, в адрес людей кто вопреки всем выжил!!
Я так же из Марика
Так кто ж уничтожил квартиры родни вашей уточняйте?
L-i-s-a-92af• 14 февраля 2023
Ответ дляchergi
Нет,из Польши,Швейцарии,Львова и др. городов,есть перевозчики которые возят даже из Киева.
Из Швейцарии вернулись в оккупированный и уничтоденый Мариуполь?
L-i-s-a-92af• 14 февраля 2023
Ответ дляchergi
Рядом только люди с Мариуполя,больше я никого не вижу,работают везде тоже наши.Я у себя дома,имею право надеюсь?Или вы мне запретите?
Прям ни одного оккупанта нет нигде?
L-i-s-a-92af• 14 февраля 2023
Ответ дляSeehund
А рядом те, кто нас пытался уничтожить. Детей учат любить рашку, а потом, отправят убивать своих, как уже было с донецкими.
100%
Ответ дляkylybnichka
Я так же из Марика
Во первых, я имела в виду русню.
А во вторых , если люди заселились в дома руснявых, то понятно чьих они будут . Ждуны русского мира.