наКоблучках• 13 февраля 2023

А какие у вас есть жизненные правила?

Поделитесь
Чумачечая Весна• 13 февраля 2023
Не опаздывать и выполнять договоренности
Мона Лиза• 13 февраля 2023
Выполнять то, что обещала.
Непогодка• 13 февраля 2023
Не пускай в душу людей - обязательно насрут туда или используют инфу против тебя.
Не помогай если не просят. Благими намерениями, сами знаете.
Если после 30ти тебе кажется, то тебе не кажется.
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2023
У меня жизненное правило - працювати,не могу дебилом по жизни прыгать.Но если сильно ушатаюсь,лягу и буду лежать до всрыку,пока не прийду в себя,но это никогда не касается работы.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 февраля 2023
Денег в долг не даю.
Не имею рабочих отношений с родственниками.
Иметь заначку о которой знаю только я.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2023
Смотреть, чтобы у кацапа руки были на столе. Не относится к их болтовне серьезно.
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Денег в долг не даю.
Иметь заначку о которой знаю только я.
Я имею рабочие отношения с сестрой.Но это мой самый верный друг.И маме всегда говорю,что самое лучшее,что они сделали с папой,это родили мне сестру.Точнее,папа заставил маму.
Интеллектуальные оладьи• 13 февраля 2023
Смотрю внимательно на поведение людей, с которыми общаюсь. Если оказывается, что я им особо не нужна, делаю выводы. И сдвигаю баланс в сторону людей, которым я интересна.
Радуга-дуга• 13 февраля 2023
Не связываться с женатыми. Не помогать, если не просят. Проверять любую информацию.
Любвиобильный бот• 13 февраля 2023
Не давать в долг, не лезть со своей помощью если не просили, не вестись на несчастный вид и жалобные рассказы. Уважать других людей и их свободу воли.
PmB• 13 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Лучше не сидеть с кацапом за одним столом
PmB• 13 февраля 2023
Смотрю самле популярное На помогать если не просят.
Приму в дар• 13 февраля 2023
Учиться постоянно чему-то новому, читать новые книги в разных жанрах, не сидеть на одном месте, и отношения со своими - превыше всего
Запароленое одеяло• 13 февраля 2023
Не иметь жизненных правил.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2023
Ответ дляPmB
Если такая возможность предоставилась, то не вестись на их брехливый трендеж.
Ларсон Петерсон• 13 февраля 2023
всегда все оплачивать,
даже если мне там чтото чуть больше посчитали чем я рассчитывала или какую то услугу уже оказали, которая вроде была не нужна, все равно оплачу.
выданные послыки без оплаты или без наложки (по ошибке без) тоже всегда поалчиваю. обязательно вернуть все долги даже самые мелкие.
Ларсон Петерсон• 13 февраля 2023
Ответ дляPmB
а мимо лежащего человека пройдете мимо? он же не просит.
Бубль Гум)• 13 февраля 2023
Правил много, напишу когда нибудь для Esquire
Бубль Гум)• 13 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Не помогать и спросить, нужна ли помощь это разное
Ларсон Петерсон• 13 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
ну вот лежащий не может вам ответить, он то ли без сознания то ли пьяный, то ли живой , то ли неживой, продйтее мимо?
Чёрти Шо• 13 февраля 2023
Помогать другим, если есть возможность (не путать с навязыванием своего мнения).
И просто для себя: ’все, оставленное позади, - не твоё’
Кишмишная Мая• 13 февраля 2023
постійно вчитися нового
Gafgaf• 13 февраля 2023
Это не совсем правило, но мне нравится ’Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят’.
Цветок Мира• 13 февраля 2023
Никогда Не перестраиваться в другую очередь.)
Gafgaf• 13 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
жиза