А вот недавно• 13 февраля 2023

Я всё время спешу куда то... Что это?

Началось всё с собаки, завели лайку. Кто знает эту породу, поймёт, там всё надо делать быстро))) И как взяла я этот темп, уже тринадцать лет, и всё быстрее и быстрее мне надо делать все свои домашние обязанности.
Честно говоря, уже вошла в привычку отдышка, от такого темпа.
И тут, пришла я в клинику, врачи ведут прием. Всё по записи, в коридоре очередь. Но они совершенно не спешат, еще может посидеть, о чем то своем подумать, что то спокойно там себе пишет... А я стою, возле неё, и опять спешу.
Вопрос, что это за диагноз, или отклонение? И как из этого выйти?
Результат:
вже голосів: 27
22 (81.48%) Я тоже спешу.
5 (18.52%) Некуда торопиться.
Меряю от единицы• 13 февраля 2023
Я тоже спешила. А теперь нет
Сирожено_пирожено• 13 февраля 2023
я такой стала когда родился второй ребенок, он был очень неспокойный, плюс старшая, по дому все успеть, еще и начала в интернете подрабатывать. с тех пор такая и осталась, бешенная. только последний год учусь неторопливо кофе попить, книгу почитать. но очереди меня бесят до сих пор.
автор А вот недавно • 13 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Я тоже спешила. А теперь нет
Что помогло остановиться?
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2023
И я такая
Рву и мечу• 13 февраля 2023
Я после рождения ребенка стала такой... и вот на протяжении 3х лет, спешу, не успеваю, все не так, психую
После начала войны возник вопрос, куда спешить ?
автор А вот недавно • 13 февраля 2023
Ответ дляРву и мечу
Так с началом войны, наоборот еще быстрее всё надо делать. Готовлю больше, потому что так выгодней, чем покупать готовое. Все сборы, поездки, перемещения, тоже быстро.
Меряю от единицы• 13 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
Что помогло остановиться?
Быстро жизнь проходит. Решила замедлиться
Рву и мечу• 13 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
Ну я не знаю как вы
Я допустим, поняла, что я спешу, и все равно ничего не успеваю
Вот например, на выходных, спешу приготовить, убрать, что бы семьей где тотпогулять, спешу это сделать до обеда, что бы в обед ребенок лег спать дома, и выхожу гулять как чума, ненакрашенная и в шапке
Ну как то так
А хочется то красивой и не галопам по европам
Вот спешу все поделать, что бы вечером было мое время, но его все равно нет ... пока ребенка уложить спать до себя руки не доходят
Леди Репях• 13 февраля 2023
Я обычно не спешу, но тоже напрягает, если записан на время, а персонал никуда не спешит. Валандаются себе вальяжно.
Мы же не кофе попить пришли, а по делу)
Королева Сарказма• 13 февраля 2023
Я тоже очень спешу,давно. Знаю,что нельзя,что нужно замедлить тэмп,сердце уже иногда напоминает.
Фокус-Покус• 13 февраля 2023
Тоже не знаю как замедлиться. Подскажите, кому удалось.
Балаболка• 14 февраля 2023
И я спешу. И ребёнок так привык спешить. Мы даже на прогулке бежим(( с собакой тоже бегали,но уже год как у нас нет собаки.... а мы спешим