Форс мажор• 13 февраля 2023
Весь сайт почти купил эту куртку и никто не может дать
Дать реальное фото и замеры
Дайте пожалуйста, очень надо
Форс мажор
• 13 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
С чего вы взяли что она кому то нужна и кто то ее купил?
Весь сайт почти покупают в резерверд
Фифачка• 13 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Весь сайт почти покупают в резерверд
Именно эту куртку? Я покупаю резервед, но эту куртку вижу впервые. Не обращала на нее внимание на сайте. Есть модели поинтереснее.
Форс мажор
• 13 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Да за эту много есть тем , спрашивали , но нет фото реального,нет замеров.
Я уверенна что её покупали
Фифачка• 13 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Я уверенна что её покупали
И? Даже если б она у меня была например, 100 лет оно мне надо фоткать и замеры выкладывать, вот честно. У Резерведа возврат есть, закажите уже ее, не подойдет-вернете. Было бы из-за чего темы клепать.
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Весь сайт почти покупают в резерверд
Я там 4 года назад купила две юбки за большие тогда деньги. Это считается? С чего вы взяли, что там все покупают?)
Агент Пинкертона• 13 февраля 2023
С такой претензией, автор. Вы реально считаете, что вам должны?
Моль Молливна• 13 февраля 2023
Там і купити немає що. От чесно, хоть би хотіла. Інколи в магазин зайду, одні шмати синтетичні.
Я такое• 13 февраля 2023
Вы вообще в курсе, что темы запрещено дублировать, и что за это положен бан?! Достали своим ватником во всех темах, да ещё и с такой претензией!
Форс мажор
• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Я пожалуйста написала, у меня не было притензии