Берегу и стерегу• 13 февраля 2023
У кого есть реальное фото этой куртки?
Какая верхняя ткань? Большемерит размер в размер?
Стетоскопуло• 13 февраля 2023
я брала соседнюю модель. вернула!
по размеру все ок, не большемерит.
но!
1. она не сидит,
2. давит в шею хотя ее не закрывает, неудобная, несмотря на оверсайз
3. тонкая аж светится
4. утеплитель не зафиксирован, походе он собьется в три комка по всей куртке посте стирки машиной.
5. кнопки прям прибиты на куртку, никакой планки, никакой уплотнительной ткани, я боялась растегивать после примерки, мне кажется они вырвутся за третьим разом.
по размеру все ок, не большемерит.
но!
1. она не сидит,
3. тонкая аж светится
Коленная ложечка• 13 февраля 2023
Бачила, але не міряла, верхня тканина ’як трохи прим´ята’, якщо завтра ця куртка буде в магазині, я зможу її вам сфотографувати