Ищу-брожу• 13 февраля 2023

Боюсь заблудиться в аэропорту

Девочки, как сориентироваться в аэропорту? У кого там можно спрашивать куда идти? Там нет услуги, чтоб провели через все контроли? Языка не знаю....
автор Ищу-брожу • 13 февраля 2023
И ник в тему))))

Баба_Воля• 13 февраля 2023
Є інші пасажири, є усюди вказівники.
бЭйбА• 13 февраля 2023
Там написано все в 99,99% случаев на указателях. На панелях типа тв - номера рейса и гейты. Ну, и конечно, Гугл переводчик поможет, если что )
КаваЗМолоком• 13 февраля 2023
Номер рейса знаете? Значит, всё найдёте
Missveranika• 13 февраля 2023
Такая же)Я и в городе то потеряться могу,а в аэропорту и подавно.
Баба_Воля• 13 февраля 2023
Навіть англ.м. не знаєте?
Тантрический кекс• 13 февраля 2023
заранее в инете посмотрите карту аэропорта

Запыхалась• 13 февраля 2023
Ой, понимаю Вас)

Я делала так: смотрели все возможные фото и видео про интересующий аэропорт. Смотрела фотки гейтов, табло.
Это помогла реально)
HelenWWW• 13 февраля 2023
Всегда можно спросить работников аэропорта. Когда у меня была состыковка рейса в Стамбуле ( я была первый раз в том аэропорту) то помогли работники аэропорта найти мой гейт. Было бы больше времени, то сама бы справилась.
Сорока белобока• 13 февраля 2023
Аэропорты бывают разные. В Познани сама с 5ти летним дитем разобралась легко, а в Барселоне хорошо, что был чартер и толпа туристов дружным стадом 😁про аэропорт Франкфурта или Тель авива даже думать страшно))
Заюшка_хозяюшка• 13 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
И ник в тему))))
🤣
Бибер-анонимер• 13 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Париж-Шарль-де Голль то вообще...
Леннон_Жив!• 13 февраля 2023
Обычно смотрю в ютубе обзор аэропорта))