Чукча Мукча• 13 февраля 2023
Какая резинка нужна для этого упражнения?
Хелп
Как разобраться?
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Если вы не занимались, то берите самую лёгкую ( нижнюю)будете постепенно увеличивать нагрузку
ЖаннаНеАгузарова• 13 февраля 2023
Обычная эластичная фитнес-резинка. Их есть 5 цветов, обычно идут набором. Цвет означает силу натяжения. Это про вашу физическую форму: с черной резинкой сложнее всего, она тяжело растягивается, красная - самый лёгкий уровень.
очки_ннадо• 13 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я тканевую самую сложную заказала, эти резиновые фигня слабые как по мне
Своего не предлагать• 13 февраля 2023
Будь яку, яку ваша фіз підготовка дозволяє
Різний колір - різний ступінь навантаження
Непонятно• 13 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Самая легкая, вторая.
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На фото автора, редкость резинки обозначена точками
Непонятно• 13 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Да,я ее пропустила
У меня похожие, я не занималась, но вообще их не чувствую..Так и должно быть?
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Вы должны чувствовать сопротивление, и постепенно его повышать
Непонятно• 13 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я не чувствую, беру самую сильную..
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Я не чувствую, беру самую сильную..
Значит вам нужны более тугие,вы- продвинутый пользователь
Непонятно• 13 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Та какой я пользователь, я колбаса, сортом вообще не занимаюсь..Я так понимаю мышцы должны напрягаться? Может болеть на след. день? У меня нет..А от длительных подниманий только суставы болят..Может резинки плохие? Но похожи как на фото.
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
вы неправильно выполняете упражнения,если суставы болят,а мышца не работает.. Мышцы напрягаются даже при самой слабой нагрузке, и вы должны их чувствовать. Вам нужно показать тренеру что вы делаете и он научит вас делать правильно. Техника- это самое основное
Непонятно• 13 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну как неправильно, по видео. Как и там, не напрягаются мышцы
Думаю, дело в том, что у меня гипермобильность. И вообще такие упражнения да и многие другие не подходят..
И суставы уже потом от повторов, не сразу.
Думаю, дело в том, что у меня гипермобильность. И вообще такие упражнения да и многие другие не подходят.. И суставы уже потом от повторов, не сразу.
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
В двух словах, вы выбрасываете ногу с разгона, а должны поднимать именно напряжением мышц, спокойно, медленно и без рывков
Непонятно• 13 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Да, так и делаю. Ни фига.. Я плюнула на это дело)
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Нужно чтобы тренер видел вас вживую, научиться по видео- это практически невозможно, много нюансов