Тепличная• 13 февраля 2023
Спортзал чи фітнес на батутах?
Хочу почати кудись ходити, що підтягнути тіло і схуднути. Куди краще?
ЯНаПэПэ• 13 февраля 2023
фаз нагрузка и правильною питания — ваше все. фитнесс аак правило груповые занятия: с тренером в зале индивидуальный подход
Тепличная
• 13 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Якщо спортзал, то тренера планую тільки на початок, щоб ввів в курс справи
Меряю от 0• 13 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Я взяла тренера на місяць. І потім ще на місяць. Без тренера я б і половини не робила б. Бо мені то тяжко, то я потію, то почка болить
Меряю от 0• 13 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ЇЖТЕ, не дуркуйте.
Їжа може бути смачною і корисною.
Більшість любить сидіти на дефіциті калорій і зриваються.
Тренер нам розробила меню що ми завжди наїджені щасливі і худнемо потихеньку
Четырёхсторонний скотч• 13 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Їжа може бути смачною і корисною.
не сиділа на дієтах бшльш за 12 годин) мура повна.
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2023
Ідіть туди, де вам подобається, не бійтеся змінювати.
Те що підійшло іншим, не факт, що буде ок для вас. В першу чергу заняття має приносити задоволення. Якщо це буде напряг, то швидко закинете.
Закидай меня камнями• 13 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
А в якому ви місті і скільки це коштує з тренером?
Смурфик• 13 февраля 2023
Батуты не всем можно . Там прыжки активные - это травматизация коленей , плюс , если есть со спиной проблемы - тоже нельзя , ну и самое главное - если , например , после родов есть даже небольшое опущение матки и стенок влагалища , вы это все раструсите в 10 раз быстрее и ухудшите ситуацию вплоть до недержания . Говорю как врач .
Меряю от 0• 13 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
600 зал, 1600 тренер на 12 занять
Меряю от 0• 13 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Коломия
Стрекозей• 13 февраля 2023
Попробуйте и то и то. Мне в зале было скучно. А после джампинга болела спина. Я там как-то неудачно потянула поясницу. Плюс еще если у вас есть лишний вес, то синхронно прыгать там не получится. Потому что инерция другая. Меня это бесило)
Мне идеально подошло тайбо, бодипамп и павер йога.