Правильно_Валерчик• 13 февраля 2023

Предсказания карт таро у Вас сбывались?

Сбывались ли личные расклады на ближайшее будущее? Если да, то у каких тарологов?
Наполеон Бонапарт• 13 февраля 2023
Так, у однієї пані тут, при чому безкоштовні:)

Раз одела не бу• 13 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Солнце светит но не всем ? Ник ?
Наполеон Бонапарт• 13 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Солнце светит но не всем ? Ник ?
Ні, фріда кало, але інакше написане, супер пані. Краще любого психолога
Кусачая Я• 13 февраля 2023
Сбывались :)
Котомафия• 13 февраля 2023
Смотрю у многих сбывалось. Скажу от себя: обещалась к тарологу. Вопросов было пять) сбылся пока один, но таки сбылся. Остальные дольше во временных рамках, посмотрим
автор Правильно_Валерчик • 13 февраля 2023
Расскажу свою историю. Месяц назад поругалась с мужчиной, перестали общаться на фоне этого. В момент отчаяния обратилась к тарологу, довольно популярная на ютубе и стоимость у неё была далеко не маленькая. Сказала, что всё хорошо и скоро помиримся...и вот я теперь в каком-то режиме ожидания. Месяц прошел, а я чего-то жду, хотя возможно стоило бы отпустить уже ситуацию.
Юпитерная• 13 февраля 2023
Іноді тут питала, але жодного разу ніхто не відповів. Тому не скажу, чи збулось.
Пьера Безухова• 13 февраля 2023
Ситуацию и прошлое считывают четко, а будущее нет, не сбывалось.
Ответ дляПьера Безухова
Вот и у меня ситуацию и прошлое четко описала, поэтому и поверила в будущее

Пьера Безухова• 13 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
И что, не сбылось?
Ответ дляПьера Безухова
И что, не сбылось?
Пока нет(
Пьера Безухова• 13 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пока нет(
Мне обещали до Нового года))) есть вариант ошиблись во времени, но это же своего рода ловушка - живешь ожиданием. А если ошиблись не только во времени?
Веселая моль• 13 февраля 2023
Я в подібну маячню не вірю і не вірила ніколи
Цыбулька• 13 февраля 2023
Теж саме що казати, я не можу торкнутися луни, тож її немає.
В мене передбачення збулося. Бабуся в карпатах погадала. И все все. Справдилось.
Ответ дляПьера Безухова
Мне смотрели срок на 3 месяца, месяц уже прошел. Может, конечно, и проиграется еще. Надеюсь на это. Вот по-поводу ловушки -согласна, теперь не могу отпустить ситуацию, чего-то жду.
Козяка-маляка• 14 февраля 2023
Была у одной девочки - сбылся ход событий, но не результат(
Поэтому лучше себя не программируйте, а если мужчина дорог, то что-то делайте.
Rtyu-92ee• 14 февраля 2023
Нет
Звоночек• 14 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так отпустите, не ждите. Это как у Зеланда: снизьте значимость и все получится.
Капитошечка• 14 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
у карт есть прогнозы но не временные рамки. карты « время» плохо видят вернее ориентируются

Шумелка Мышь• 14 февраля 2023
Обращалась.
Сказала возвращаться ненужно. Я приехала уже как 2 месяца.
Сказала эмиграция , буду задумываться. Вообще не планирую.
Спросила про бизнес, сказала что бедствовать не буду но и доходы будут не такие, бизнес переформатируется - предварительно спросила что за бизнес … ответы обтекаемы, очень.
В инсте находила, писать не буду кто , она свои курсы таро продаёт…
За 600 грн такое себе мероприятие ) а вобще таро это теория вероятности как по мне.
Natallli2014• 14 февраля 2023
Да! Абсолютно все.
6755346• 17 февраля 2023
Гадала тут
Недавно
Все мимо